Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
Р-231 "Змей", тральщик КБФ
231 КАНЦЕЛЯРИЯ ВИЦЕ-АДМИРАЛА П.П.БРЕДАЛЯ (1730-1755г.г.)
Р-232 "ЗЕМЛЯ", ТРАНСПОРТ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1914-1918)
232 КАНЦЕЛЯРИЯ ВИЦЕ-АДМИРАЛА М.Х.ЗМАЕВИЧА (1710-1735г.г.)
Р-233 "АРТЕМ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1941)
233 КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕНЕРАЛ-АДМИРАЛА Ф.М.АПРАКСИНА (1695-1728г.г.)
Р-234 "ИЛИМ", СТОРОЖЕВОЕ СУДНО ФИНСКО-ЛАДОЖСКОГО ОТРЯДА СУДОВ ПОГРАНИЧНОЙ ОХРАНЫ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1886-1925)
234 КАНЦЕЛЯРИЯ АДМИРАЛА К.КРЮЙСА (1698-1727г.г.)
Р-235 "КАРЛ МАРКС", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1918-1920)
235 КОНТОРА ПО СТРОЕНИЮ КАНАЛА ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, ГАВАНЕЙ И ЗДАНИЙ В г.КРОНШТАДТЕ (1714-1802г.г.)
236 КАНЦЕЛЯРИЯ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЙ ВЕРФИ (1805-1832г.г.)
Р-237 "КРАСНЫЙ ГОРН", ТРАНСПОРТ-МАСТЕРСКАЯ СЕВЕРНОГО ФЛОТА (1912-)
237 Контора Казанского адмиралтейства. г.Казань
238 КОНТРОЛЬНАЯ КОНТОРА ПРИ АДМИРАЛТЕЙСТВ-КОЛЛЕГИИ г.С.ПЕТЕРБУРГ (1721-1764г.г.)
Р-238 "КАСПИЕЦ", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ КАСПИЙСКОГО МОРЯ (1920)
239 КАНЦЕЛЯРИЯ ГЕНЕРАЛ-ФЕЛЬДЦЕЙХМЕЙСТЕРА ГРАФА П.А.ЗУБОВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЧЕРНОМОРСКИМ ФЛОТОМ И ПОРТАМИ (1778-1799г.г.)
Р-239 "КЛЮЗ", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ. ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ №8676 (1917-1941)
240 ЭСКАДРА В КИТАЙСКИХ ВОДАХ КОНТР-АДМИРАЛА И.Ф.ЛИХАЧЕВА (1860-1861г.г.)
241 КАНЦЕРЯРИЯ КОМАНДУЮЩЕГО ЭСКАДРОЙ В ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ КАПИТАН-КОМАНДОРА Г.Я.МОЧАКОВА (1816-1818г.г.)
Р-241 "КОМСОМОЛЕЦ" , УЧЕБНОЕ СУДНО КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1902-)
Р-242 "КОПЧИК", СТОРОЖЕВОЕ СУДНО МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1936)
242 "БЫСТРЫЙ", 12-ПУШЕЧНЫЙ ТЕНДЕР ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1832-?г.г.)
Р-243 "ПИОНЕР", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-)
243 УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО КОМАНДИРА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА И ПОРТОВ ЧЕРНОГО МОРЯ г.НИКОЛАЕВ, с 1900 г.- г.СЕВАСТОПОЛЬ (1785-1908г.г.)
Р-244 "КРАСНОЕ ЗНАМЯ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1919-1920)
244 УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕР-МЕХАНИКА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.С.ПЕТЕРБУРГ (1857-1885 гг.)
Р-245 "КРАСНЫЙ ПЕТРОГРАД ", ПЛАВУЧИЕ МАСТЕРСКИЕ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1918-1923)
245 ЧЕРНОМОРСКОЕ АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ г. ХЕРСОН, г.НИКОЛАЕВ (1785-1798 гг.)
Р-246 "КРЕПКИЙ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1906-1924)
246 КАНЦЕЛЯРИЯ КОМАНДУЮЩЕГО ОТРЯДОМ СУДОВ, НАХОДИВШИХСЯ В КОРФУ, КОНТР-АДМИРАЛА Ф.П.ЛЕЛЛИ.О-В КОРФУ, СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ (1794-1810)
Р-247 "КРЕЧЕТ", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1915-1926)
247 ЦИРКУЛЯРЫ ПО ФЛОТУ И МОРСКОМУ ВЕДОМСТВУ. КОЛЛЕКЦИЯ (1827-1917 гг.)
Р-248 "КУБАНЬ", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1918-1923)
248 ВЫСОЧАЙШИЕ ПРИКАЗЫ ПО ФЛОТУ И МОРСКОМУ ВЕДОМСТВУ О ЧИНАХ ВОЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ. КОЛЛЕКЦИЯ (1796-1798, 1828-1917 г.г.)
249 ПРИКАЗЫ ПО ФЛОТУ И МОРСКОМУ ВЕДОМСТВУ (1827-1917 гг.)
Р-250 "КАЛИНИН", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1927-)
250 ПОДЛИННЫЕ АКТЫ И СВИДЕТЕЛЬСТВА НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ МОРСКОМУ ВЕДОМСТВУ. КОЛЛЕКЦИЯ
Р-251 "ЛЕТУН", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1922)
Р-252 "ЛИХОЙ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1906-1922)
252 "ЯСТРЕБ", ВИНТОВОЙ КОРВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1860-1876 гг.)
253 "ЭЛЬБОРУС", ПАРОХОД ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1848-?)
Р-253 "ЛОВКИЙ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1906-1925)
254 "РОССИЯ", ПАРОХОД ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (?)
255 "ЧЕТЫРДАХ", ВИНТОВОЙ ПАРОХОД ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1860-1874 гг.)
Р-255 "НЕВА", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1917-1923)
256 УПРАВЛЕНИЕ АСТРАХАНСКОГО ПОРТА г.АСТРАХАНЬ (1723-1918 г.г.)
Р-256 "НЕВОД", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1915-?)
257 "КРЕЧЕТ", ВИНТОВОЙ КОРВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1860-1871)
Р-257 "ЯКОВ СВЕРДЛОВ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1913-1941)
258 "АЛУШТА", ПАРОХОД ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1860-1874)