Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
Р-117 КРАСНОЗНАМЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ОТРЯД ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ им.С.М.КИРОВА г.ПЕТРОГРАД (1917-?)
117 73-й КОРАБЕЛЬНЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.СЕВАСТОПОЛЬ (?)
Р-118 ВОДОЛАЗНАЯ ШКОЛА УЧЕБНОГО ОТРЯДА МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1918-1924)
118 29-я ПОРТОВАЯ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ РОТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.СЕВАСТОПОЛЬ (1852-1857 гг.)
119 ШТАБ 4-й ФЛОТСКОЙ ДИВИЗИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (1831-?)
Р-119 ШКОЛА СВЯЗИ им.А.С.ПОПОВА УЧЕБНОГО ОТРЯДА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.КРОНШТАД (1917-1940)
Р-120 МОРСКОЙ ТЕХНИКУМ г.ПЕТРОГРАД (1920-1921)
120 ПРАКТИЧЕСКИЙ ОТРЯД КОРВЕТОВ И МИНОНОСОК ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1879-1880)
Р-121 УСКОРЕННЫЕ КУРСЫ ТЕХНИКОВ КОМАНДНОГО СОСТАВА ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1921)
121 23-я ПОРТОВАЯ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ РОТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (1852-1857)
122 ФЛОТСКИЙ В СЕВАСТОПОЛЕ НАЧАЛЬНИК (?-1831)
Р-122 ВЫСШЕЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ им.Г.К.ОРДЖОНИКИДЗЕ г.ЛЕНИНГРАД (1920-?)
123 КАНЦЕЛЯРИЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО ЗАПАСНЫМИ РОТАМИ 4-й ФЛОТСКОЙ ДИВИЗИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (?)
Р-123 ВОЕННО-МОРСКОЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ УПРАВЛЕНИЯ ВОЕННО-МОРСКИМИ УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ г.ПЕТРОГРАД (1921-1924)
Р-124 ОНЕЖСКАЯ ОЗЕРНО-РЕЧНАЯ ФЛОТИЛИЯ г.ПЕТРОЗАВОДСК (1918-1920)
124 ШТАБ 3-й БРИГАДЫ 4-й ФЛОТСКОЙ ДИВИЗИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (1831-?)
Р-125 СВИРСКАЯ МОРСКАЯ БАЗА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ (1920-1921)
125 ЧЕРНОМОРСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМАНДА. г.СЕВАСТОПОЛЬ (?)
126 ЖУРНАЛЫ О ДЕЙСТВИЯХ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА В ТУРЕЦКУЮ КАМПАНИЮ. КОЛЛЕКЦИЯ (1827-1829)
Р-126 ОБОРОНА ЛАДОЖСКОГО ОЗЕРА г.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ (1920-1921)
Р-127 ГИДРОГРАФИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ЛАДОГО-ОНЕЖСКОГО РАЙОНА (1918)
127 Измаильская медицинская инспекция и портовая аптека. г.Измаил.
Р-128 ВОЛХОВО-ИЛЬМЕНСКАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ г.НОВАЯ ЛАДОГА ( 1918-1919)
128 5-й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.ИЗМАИЛ (1851-1858)
129 ЛАБОРАТОРНАЯ РОТА № 2 МОРСКОЙ АРТИЛЛЕРИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (1846-1859)
Р-129 ФЛОТИЛИЯ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА /БЕЛЫХ/ г.АРХАНГЕЛЬСК (1918-1920)
130 МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ МОРСКОГО МИНИСТЕРСТВА г.С.ПЕТЕРБУРГ (1805-1827)
Р-130 ЦЕНРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУРМАНСКОГО УКРЕПЛЕННОГО РАЙОНА г.МУРМАНСК (1917-1918)
131 ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ПРИ АДМИРАЛТЕЙСТВ-КОЛЛЕГИИ г.ПЕТЕРБУРГ
132 ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСТВ-КОЛЛЕГИИ
Р-132 ЧАРДЖУЙСКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТ г.ЧАРДЖУЙ (1916-1921)
133 Главная контрольная экспедиция при Адмиралтейств-коллегии. г.Петербург.
Р-133 ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК МУРМАНСКОГО УКРЕПЛЕННОГО РАЙОНА И МУРМАНСКОГО ОТРЯДА СУДОВ. ПОРТ МУРМАНСК (1917-1918)
134 Казначейская экспедиция при Адмиралтейств-коллегии. г.Петербург
135 Интендантская экспедиция при Адмиралтейств-коллегии. г.Петербург
136 Экипажеская экспедиция при Адмиралтейств-коллегии. г.Петербург
Р-136 СЕВЕРО-ДВИНСКАЯ РЕЧНАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ г.КОТЛАС (1918-1920)
137 ЭКСПЕДИЦИЯ ФАБРИК И ЗАВОДОВ ПРИ АДМИРАЛТЕЙСТВ-КОЛЛЕГИИ г.С.ПЕТЕРБУРГ (1732-1751)
Р-137 ЗАПАДНО-ДВИНСКАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ г.ВИТЕБСК (1918-1920)
Р-138 ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН БРОНЕВЫХ КАТЕРОВ р.ЗАПАДНОЙ ДВИНЫ г.ВИТЕБСК (1925-1927)
138 ЭКСПЕДИЦИЯ НАД ВЕРФЯМИ И СТРОЕНИЯМИ
139 КАНЦЕЛЯРИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ КАНАЛА им.ПЕТРА ВЕЛИКОГО г.КРОНШТАДТ (1841-1862)
Р-139 ДНЕПРОВСКАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ г.КИЕВ (1919-1940)
140 ВРЕМЕННЫЙ ШТАБ ГЛАВНОГО КОМАНДИРА КРОНШТАДТСКОГО ПОРТА ПО ВОЕННО-СУХОПУТНОЙ ЧАСТИ (1863-1864 гг.)
Р-140 ДНЕПРОВСКИЙ ВОЕННЫЙ ПОРТ г.ГОМЕЛЬ, г.КИЕВ (1919-1921)
141 АЗОВСКАЯ КОНТОРА НАД ПОРТОМ И АДМИРАЛТЕЙСКАЯ КОНТОРА КРЕПОСТИ СВ.АННЫ г.АЗОВ (1737-1743)
Р-141 КОМАНДУЮЩИЙ МОРСКИМИ И РЕЧНЫМИ СИЛАМИ ЮГО-ЗАПАДНОГО ФРОНТА г.НИКОЛАЕВ (1920)
142 Канцелярия командовавших гребным флотом и портами Балтийского моря. г.Петербург
Р-143 ВОЛЖСКАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ г.НИЖНИЙ НОВГОРОД (1918-1919)
143 КОНТОРА ГЛАВНОГО ГРЕБНОГО ПОРТА (?)