Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
Р-348 "Б-7", ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА
348 ЧЕРНОМОРСКАЯ ШТУРМАНСКАЯ РОТА
349 19-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (?-1862)
Р-349 "Б-4", ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1917-1936)
350 16-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1827-1862)
Р-350 УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА РЕЧНЫХ ФЛОТИЛИЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ г.ОРША, г.КУРСК (1917-1918)
351 15-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1862)
Р-351 "ГАВРИИЛ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА ( 1916-1919)
Р-352 ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА им.К.Е.ВОРОШИЛОВА г.ЛЕНИНГРАД (1917-)
352 14-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1863)
353 ШТАБ НАЧАЛЬНИКА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК, ПОДЧИНЕННЫХ КОМАНДУЮЩЕМУ ФЛОТОМ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.ПЕТРОГРАД (1917-1918)
Р-354 ДИРЕКЦИЯ МАЯКОВ И ЛОЦИЙ БЕЛОГО МОРЯ (1882-1920)
354 12-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1869)
355 11-Й РАБОЧИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1862)
356 13-Й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1851)
Р-357 СОЕДИННЕНЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМАНДНОГО СОСТАВА ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1918-1921)
357 12-Й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1851)
Р-358 "Б-5", ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1917 - 1935 гг.)
358 11-Й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1851)
359 10-Й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1851)
Р-360 ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ г.МОСКВА (1917-1932)
360 9-Й ЛАСТОВЫЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1827-1851)
Р-361 "КОММУНА", СПАСАТЕЛЬНОЕ СУДНО МОСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1915-)
361 ЗАВЕДУЮЩИЙ 4-Й РОТОЙ 4-ГО ЛАСТОВОГО ЭКИПАЖА И ПОРТОВЫМИ РОТАМИ №№10 И 14 ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1852-?)
Р-362 ИСТОРИЧЕСКИХ АРХИВ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1918-1923)
362 ЧЕРНОМОРСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ АРХИВ г.НИКОЛАЕВ (1831-1920)
363 ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ г.НИКОЛАЕВ (1866-1873)
Р-363 СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ ПОРТ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА.
364 43-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (?-1860)
Р-364 "ПАРИЖСКАЯ КОММУНА", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ МОРСКИХ СИЛ ЧЕРНОГО МОРЯ (1914-)
365 42-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.АСТРАХАНЬ (1816-1860)
Р-365 "ВЕСТА", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ КОРАБЛЕВОЖДЕНИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА /БЕЛЫХ/ (1919-1920)
366 41-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1816-?)
Р-366 "АЛЕСАНДРИЯ" ЯХТА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА
367 40-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1816-1860)
Р-367 УПРАВЛЕНИЕ БАЗЫ И ОБОРОНЫ КРАСНОВОДСКОГО ПОРТА (1919 - 1920 гг.)
368 39-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1816-1860)
Р-368 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ГЛАВНОГО КОМАНДИРА ПОРТОВ ЧЕРНОГО И АЗОВСКОГО МОРЕЙ г.СЕВАСТОПОЛЬ (1922)
369 38-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1816-?)
370 37-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1816-1906)
Р-370 КОМИССИЯ ПО РАЗБОРКЕ СУДОВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1922)
Р-371 "Б-1", ПОДВОДНАЯ ЛОДКА МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1935)
371 35-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (?-1906)
Р-372 НАЧАЛЬНИК БАЗЫ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СТАРШИЙ МОРСКОЙ НАЧАЛЬНИК г.БЛАГОВЕЩЕНСК (1921-)
372 34-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (?-1906)
Р-373 ОЧАКОВСКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.ОЧАКОВ (1920-1921)
373 33-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1816-1906)
Р-374 УПРАВЛЕНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ ПО ТРАНСПОРТУ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ ВСНХ г.МОСКВА (1918)
374 31-Й ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1816-1906)
Р-375 ОМСКАЯ ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.ОМСК (1920)