Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
87 ОБЩЕСТВО ВОЕННО-МОРСКОЙ И СЕЛЬСКОЙ ТЕХНИКИ (1884-1916)
Р-87 ШТАБ РЕЧНЫХ СИЛ ЮГА РОССИИ /БЕЛЫХ/ г.ТАГАНРОГ, г.СИМФЕРОПОЛЬ (1919-1920)
89 Николаевские морские арестантские роты Черноморского флота. г.Николаев
Р-89 СЛУЖБА СВЯЗИ СЕВЕРНОГО МОРЯ г.АРХАНГЕЛЬСК (1920-1923)
Р-90 ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТ СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ /СИБИРСКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТ/ г.ИРКУТСК (1920)
90 НИКОЛАЕВСКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТ (?)
91 ЗАВЕДУЮЩИЙ МОРСКИМИ КОМАНДАМИ В г. НИКОЛАЕВЕ. ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ (1898-1899, 1916)
Р-91 БОЕВОЙ ГИДРОАВИАЦИОННЫЙ ОТРЯД СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.ИРКУТСК (1920)
92 ВРЕМЕННО-КОМАНДУЮЩИЙ СВОДНЫМ ОТРЯДОМ В г. НИКОЛАЕВЕ (?)
Р-92 ШТАБ КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.КРОНШТАДТ (1917-1935)
Р-93 ПОХОДНЫЙ ШТАБ КОМАНДУЮЩЕГО БАЛТИЙСКИМ ФЛОТОМ (1921)
93 ГЛАВНЫЙ ДОКТОР И МЕДИЦИНСКИЙ ИНСПЕКТОР НИКОЛАЕВСКОГО ПОРТА. г. НИКОЛАЕВ (?)
Р-94 КОТЛАССКИЙ ВОЕННЫЙ ПОРТ СЕВЕРО-ДВИНСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.КОТЛАС (1919-1921)
94 ПОРТОВАЯ КОНЮШЕННАЯ 11-я РОТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (1852-1860)
95 ЗАВЕДУЮЩИЙ ВРЕМЕННЫМИ УЧЕБНЫМИ КЛАССАМИ В г.НИКОЛАЕВЕ (1862-?)
Р-95 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ГЕЛЬСИНГФОРС (1917-1918)
Р-96 СОВЕТ КОМИССАРОВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА /СОВКОМБАЛТ/ г.ПЕТРОГРАД (1918)
96 ЧЕРНОМОРСКАЯ РОТА ФЛОТСКИХ КАДЕТ г.НИКОЛАЕВ (1852-1861)
97 Заведующий флотскими экипажами г.Николаев.
Р-97 1-Й И 2-Й ОТРЯДЫ БОЛЬШИХ КОРАБЛЕЙ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ /ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОНД/ (1919-1920)
98 Канцелярия начальника портовых рот в г.Николаеве.
99 ПОРТОВЫЙ ЭКИПАЖ НИКОЛАЕВСКОГО ПОРТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (?)
100 МОРСКИЕ ЮНКЕРСКИЕ КЛАССЫ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1872-?)
Р-100 БРИГАДА КРЕЙСЕРОВ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.ПЕТРОГРАД (1917-1921)
101 Флотское училище малолетних юнгов Черноморского флота. г.Николаев.
Р-101 КРОНШТАДТСКИЙ КРЕПОСТНОЙ МИННЫЙ ОТРЯД г.КРОНШТАДТ (1917-1925)
Р-102 ШТАБ НАЧАЛЬНИКА МИННОЙ ОБОРОНЫ БАЛТИЙСКГО ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1918-1921)
102 РЕМЕСЛЕННАЯ ПОРТОВАЯ ШКОЛА НИКОЛАЕВСКОГО ПОРТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1862- 1914)
103 КАНЦЕЛЯРИЯ ФЛОТСКОГО НАЧАЛЬНИКА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (?-1831)
Р-103 СОЕДИНЕНИЯ ЭСМИНЦЕВ КБФ /ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОНД/ (1917-1939)
104 Канцелярия бригадного командира флотских экипажей Черноморского флота в г.Николаеве.
105 НИКОЛАЕВСКИЙ ФЛОТСКИЙ ПОЛУЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (?-1917)
106 ВОЕННО-МОРСКОЙ СУД НИКОЛАЕВСКОГО ПОРТА г.НИКОЛАЕВ (1868-?)
Р-106 ОТРЯД МИННЫХ КАТЕРОВ-ИСТРЕБИТЕЛЕЙ И БАЗА "ЛОВАТЬ" МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1920-1922)
Р-107 ПОДВОДНЫЕ СИЛЫ КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА /ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВНЫЙ ФОНД/ (1918-1941)
107 "КАПИТАН ЮРАСОВСКИЙ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ ФЛОТИЛИИ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА (1905-1917)
Р-109 ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОТРЯД СУДОВ ФЛОТА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.ПЕТРОГРАД-г.КРОНШТАДТ (1919-1920)
109 РОТА ТОРГОВОГО МОРЕПЛАВАНИЯ ПРИ ШТУРМАНСКОМ УЧИЛИЩЕ. г.КРОНШТАДТ (1848-1868)
Р-110 ОТРЯД СУДОВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА, СТОЯЩИХ НА ДОЛГОВРЕМЕННОМ ХРАНЕНИИ В г.ПЕТРОГРАДЕ.
110 "БЕССТРАШНЫЙ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА (1899-?)
Р-111 УЧЕБНЫЙ ОТРЯД КБФ г.ЛЕНИНГРАД (1918-?)
111 СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ КОМИССИЯ, г.СЕВАСТОПОЛЬ (1856-1865)
Р-112 ТРАНСПОРТНАЯ ФЛОТИЛИЯ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.ПЕТРОГРАД (1920-1921)
Р-113 ЛЕДОКОЛЬНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.ПЕТРОГРАД (1918-1922)
113 10-й ГРЕБНОЙ ЭКИПАЖ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ (?)
Р-114 ШКОЛА ОРУЖИЯ им.И.Д.СЛАДКОВА УЧЕБНОГО ОТРЯДА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.КРОНШТАДТ (1918-?)
Р-115 МОРСКАЯ СТРОЕВАЯ ШКОЛА УЧЕБНОГО ОТРЯДА МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.КРОНШТАДТ (1922-1923)
115 НАЧАЛЬНИК ВСЕХ БАТАРЕЙ 1-й И 2-й ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. г.НИКОЛАЕВ, г.СЕВАСТОПОЛЬ (?)
Р-116 2-Я ОБЪЕДИНЕННАЯ ШКОЛА /РУЛЕВЫХ,СИГНАЛЬЩИКОВ, СУДОВЫХ СОДЕРЖАТЕЛЕЙ И ПИСАРЕЙ/ УЧЕБНОГО ОТРЯДА МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.КРОНШТАДТ (1917-1928)
116 КОМАНДУЮЩИЙ МОРСКИМ СБОРНЫМ ПОЛУБАТАЛЬОНОМ. г.ТАГАНРОГ (?)