Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
26 ШЕСТАКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, АДМИРАЛ (1820-1888г.г.)
Р-26 МОРСКАЯ ПОДКОМИССИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (1921 - 1922 гг.)
27 Григоров Николай Митрофанович (11 января 1873 г. – 14 февраля 1944 г.), контр-адмирал
Р-27 ОСОБАЯ КОМИССИЯ ПРИ МОРСКОМ МИНИСТРЕ ПО ВЫРАБОТКЕ ПОЛОЖЕНИЙ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ОФИЦЕРАМИ И МАТРОСАМИ г.ПЕТРОГРАД (1917)
28 НЕПЕНИН АНДРИАН ИВАНОВИЧ, КОНТР-АДМИРАЛ (1871-1917)
Р-28 Научно-артиллерийская комиссия Моркома. г. Петроград (1918-1923)
29 БЕКЛЕМИШЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, ГЕНЕРАЛ-МАЙОР ПО АДМИРАЛТЕЙСТВУ (1857-?)
Р-29 МОРСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ПРИ ИСТОРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ШТАБА РККФ г.ПЕТРОГРАД (1918-1929)
Р-30 КОМИССИЯ ПО СИСТЕМАТИЗАЦИИ И РАЗРАБОТКЕ МАТЕРИАЛОВ, КАСАЮЩИХСЯ ИСТОРИИ РЕВОЛЮЦИОННОГО ДВИЖЕНИЯ В БАЛТИЙСКОМ ФЛОТЕ ПРИ ПОЛИТОТДЕЛЕ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1920-1921)
30 БУБНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, АДМИРАЛ (1859-?)
31 ИЕНИШ ВИКТОР ХРИСТИАНОВИЧ, КАПИТАН 2 РАНГА (1852-1893)
Р-31 КОМИССИЯ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ МОРСКИХ УСТАВОВ ВОИНСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ВНУТРЕННИЕ СЛУЖБЫ И ПО РАЗРАБОТКЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО УСТАВА.
32 АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, АДМИРАЛ (1843-
Р-32 В учетных документах не значится.
Р-33 КОМИССИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ДРОВ ДЛЯ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ И СЛУЖАЩИХ МОРСКОГО КОМИССАРИАТА г.ПЕТРОГРАД (1920-1922)
33 МОРСКОЙ ГЕНЕРАЛ-АУДИТОРИАТ И УПРАВЛЕНИЕ ФЛОТА ГЕНЕРАЛ-АУДИТОРА, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (1812-1867)
34 УПРАВЛЕНИЕ ФЛОТА ГЕНЕРАЛ-ШТАБ-ДОКТОРА, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (1827-1885)
Р-34 ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.КРОНШТАДТ (1919-?)
35 ЗАВЕДУЮЩИЙ МИННОЙ ЧАСТЬЮ НА ФЛОТЕ (1874-1885 гг.)
Р-35 УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ КОРАБЛЕВОЖДЕНИЯ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ г.ПЕТРОГРАД(1918-1924)
36 ОТДЕЛЬНАЯ СЪЕМКА БЕЛОГО МОРЯ (1887-1916)
Р-36 УПРАВЛЕНИЕ ПО СУДОПОДЪЕМУ НА БАЛТИЙСКОМ МОРЕ г.ПЕТРОГРАД(1921-1922)
37 ИНСПЕКТОР ЧЕРНОМОРСКИХ ФЛОТСКИХ ЭКИПАЖЕЙ, г. НИКОЛАЕВ (1866-?)
Р-37 УПРАВЛЕНИЕ ПО СНАБЖЕНИЮ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ И ПРЕДМЕТАМИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД(1920-1922)
38 ПОРТОВАЯ РОТА №22 ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА
Р-38 УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА СНАБЖЕНИЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ ПРИ УПРАВЛЕНИИ НАЧАЛЬНИКА СНАБЖЕНИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА г.ПЕТРОГРАД (1920-1921)
39 ШТАБ ЗАВЕДУЮЩЕГО МОРСКИМИ КОМАНДАМИ НА СЕВЕРНОЙ СТОРОНЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Р-39 БЮРО НАЙМА И УЧЕТА МОРЯКОВ ВОЕННОГО ФЛОТА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г. ПЕТРОГРАД
Р-40 Бригада траления и заграждения КБФ (1918-1939)
40 УЧЕБНО-АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ КОМАНДА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.НИКОЛАЕВ (1880-1883гг.)
41 АСЛАНБЕГОВ АВРААМИЙ БОГДАНОВИЧ, ВИЦЕ-АДМИРАЛ (1822-?)
Р-41 УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ КОРАБЛЕВОЖДЕНИЯ НА ЧЕРНОМ И АЗОВСКОМ МОРЯХ г.СЕВАСТОПОЛЬ (1920-1935)
42 Комиссия адмиралтейского воинского суда, учрежденная при порте Ауза (остров Порос) в войну 1768 - 1774 гг. с Турцией.
Р-42 СТАРШИЙ МОРСКОЙ НАЧАЛЬНИК РУССКИХ МОРСКИХ СИЛ В ВОДАХ ФИНЛЯНДИИ г.ГЕЛЬСИНГФОРС (1918)
Р-43 В учетных документах не значится.
43 "ОЧАКОВ", КРЕЙСЕР ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1901-1917)
44 ЗАВЕДУЮЩИЙ МОРСКОЙ ЧАСТЬЮ В г.СЕВАСТОПОЛЕ (1845-1885гг.)
Р-44 НИКОЛАЙСТАДТСКИЙ КОНТРРАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ.
45 КОНТРОЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1802-1827гг.)
Р-45 САНИТАРНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.СЕВАСТОПОЛЬ (1921-?)
Р-46 УПРАВЛЕНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА КРАСНОГО КРЕСТА г.ПЕТРОГРАД (1918-1921)
46 КАНЦЕЛЯ РИЯ ИНСПЕКТИРУЮЩЕГО ЭКИПАЖНЫЕ ШКОЛЫ И КОМАНДИРА ЧЕРНОМОРСКОЙ ФЛОТСКОЙ ДИВИЗИИ.
47 ЧЕРНОМОРСКАЯ ГАРДЕМАРИНСКАЯ РОТА г.НИКОЛАЕВ (1852-1861гг.)
Р-47 БЕРЕГОВОЙ ОТДЕЛ СТРОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ ШТАБА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1919-1920)
48 3-Й ЗАПАСНОЙ МОРСКОЙ БАТАЛЬОН ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (?)
Р-48 СТАРШИЙ МОРСКОЙ НАЧАЛЬНИК В ПЕТРОГРАДЕ (1918-1922)
49 ЗАВЕДУЮЩИЙ ФЛОТСКИМИ ЭКИПАЖАМИ В СЕВАСТОПОЛЕ (?)
Р-49 СЛУЖБА ОХРАНЫ И ОБОРОНЫ УСТЬЕВ р.НЕВЫ г.ПЕТРОГРАД (1920-1921)
Р-50 НАЧАЛЬНИК КРОНШТАДТСКОЙ МОРСКОЙ БАЗЫ г.КРОНШТАДТ (1918-1922)
50 НАЧАЛЬНИК ОТРЯДА СУДОВ И ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОРТОМ В г.ОЧАКОВЕ