Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
589 "ЛАДОГА", ЗАГРАДИТЕЛЬ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1865-?)
Р-589 3-Й ФЛОТСКИЙ ПОЛУЭКИПАЖ г.АСТРАХАНЬ (1918-1921)
590 МИНОНОСЕЦ №116 БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1892-1910)
Р-590 ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОРСКОГО КОМИССАРИАТА г.МОСКВА (?)
Р-591 МОРСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ КАССА ПЕТРОГРАДСКОГО ВОЕННОГО ПОРТА г.ПЕТРОГРАД (1918-?)
591 "ЛАТНИК", БРОНЕНОСЕЦ БЕРЕГОВОЙ ОБОРОНЫ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1863-1900)
Р-592 ПЛОВУЧИЕ СРЕДСТВА КРОНШТАДТСКОГО ПОРТА г.КРОНШТАДТ (?)
592 "ИЛЬМЕНЬ", ЯХТА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1852-1911)
593 "ИЖОРА", ПОРТОВОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1861-1911)
Р-594 ОТРЯД СУДОВ ГЛАВНОГО МИНЕРА КРОНШТАДТСКОГО ПОРТА г.КРОНШТАДТ (?)
594 "РЕТВИЗАН", ЭСКАДРЕННЫЙ БРОНЕНОСЕЦ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1899-1905)
Р-595 "1 МАЯ", БУКСИРНЫЙ ПАРАХОД КРОНШТАДТСКОЙ КРЕПОСТИ (1918-)
595 "ЛЕЙТЕНАНТ ИЛЬИН", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1885-1911)
Р-596 "9 ЯНВАЯ", ПЛАВБАЗА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТЙСКОГО ФЛОТА (1905-1944)
596 "ЕЛЕНА", ТРАНСПОРТ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1915-1916)
Р-597 "СЕРП И МОЛОТ", ТРАНСПОРТ-МАСТЕРСКАЯ КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1905-1941)
597 "ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ I", ЭСКАДРЕННЫЙ БРОНЕНОСЕЦ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1886-1905)
Р-598 БЕЛОМОРСКАЯ ОТДЕЛЬНАЯ КАРАУЛЬНАЯ ФЛОТСКАЯ РОТА г.АРХАНГЕЛЬСК (1920-1924)
598 "ПАХТУСОВ", ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ СУДНО ФЛОТИЛИИ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА (1898-1917)
599 "ГРОЗЯЩИЙ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1889-1917)
Р-599 ОТРЯД МОРСКИХ ПЕРЕХОДЯЩИХ КОМАНД КРОНШТАДТСКОЙ БАЗЫ МОСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ г.КРОНШТАДТ (?-1920)
600 "МЕЧТА", ПАРУСНАЯ ШХУНА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (?)
Р-600 ДОНСКАЯ ВОЕННАЯ ФЛОТИЛИЯ КАВКАЗСКОГО ФРОНТА г.АЗОВ (1920-1921)
601 "ОЧАКОВ", КРЕЙСЕР ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1901-?)
602 "ИОАНН ЗЛАТОУСТ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1903-1917)
Р-602 БЛОКШИВ №5 КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1877-)
603 "РОСТИСЛАВ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1894-1917)
Р-603 "1 МАЯ", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1918.1922-1925)
604 "БОРЕЦ ЗА СВОБОДУ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1898-1922)
Р-604 СТРОИТЕЛЬСТВО №40 ИНЖЕНЕРНОГО ОТДЕЛА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (?)
605 "ЕВСТАФИЙ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1903-1917)
Р-605 "ЛЕНИН", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1916-1940)
606 Управление Учебными морскими экипажами Морского министерства. г.Петербург. (1832-1856)
Р-606 "КАПСЮЛЬ", ТРАЛЬЩИК МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1916-1936)
607 "СИНОП", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1883-1917)
Р-608 СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ВОЕННО-МОРСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БАЗА МОРСКИХ СИЛ ЧЕРНОГО МОРЯ г.СЕВАСТОПОЛЬ (1920-?)
608 "ПАМЯТЬ МЕРКУРИЯ", КРЕЙСЕР ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1901-1917)
Р-609 УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА СНАБЖЕНИЯ ЕЙСКОГО УКРЕПЛЕННОГО РАЙОНА МОРСКИХ СИЛ ЧЕРНОГО МОРЯ г.ЕЙСК (1921)
609 ШТАБ КОМАНДУЮЩЕГО ФЛОТОМ ЧЕРНОГО МОРЯ (1908-1917)
610 СЛУЖБА СВЯЗИ ЧЕРНОГО МОРЯ (1907-1917)
611 ШТАБ НАЧАЛЬНИКА МИННОЙ ДИВИЗИИ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1911-1914)
Р-612 ШТАБ СУДОВ ОСОБОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОТРЯДА РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО КРАСНОГО ФЛОТА. РЕЙД КРОНШТАДТСКИЙ (1925)
613 "БЕРЕЗАНЬ", ТРАНСПОРТ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1893-1917)
615 11-Й РЕЗЕРВНЫЙ ДИВИЗИОН МИНОНОСЦЕВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1896-1916)
Р-615 ОТДЕЛЬНЫЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ДИВИЗИОН МОРСКОЙ ТЫЛОВОЙ ПОЗИЦИИ ФИНСКОГО ЗАЛИВА г.КОТКА (1917-?)
616 10-Й РЕЗЕРВНЫЙ ДИВИЗИОН МИНОНОСЦЕВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (?)
Р-616 "ОКА", ПЛАВБАЗА КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1912-)
617 12-Й РЕЗЕРВНЫЙ ДИВИЗИОН МИНОНОСЦЕВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (?)
Р-618 ОДЕССКИЙ МОРСКОЙ ГОСПИТАЛЬ г.ОДЕССА (?-1921)
618 8-Й ДИВИЗИОН 2-Й МИННОЙ ДИВИЗИИ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА