Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
Р-557 УПРАВЛЕНИЕ ХАБАРОВСКОЙ БАЗЫ НАРОДНО-РЕВОЛЮЦИОННОГО ФЛОТА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ РЕСПУБЛИКИ г.ХАБАРОВСК (1922)
557 "ЛЕНА", ТРАНСПОРТ СИБИРСКОЙ ФЛОТИЛИИ (1903-1906)
Р-558 БАЗА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.БЛАГОВЕЩЕНСК (1921-?)
558 "ХРАБРЫЙ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1895-1917)
559 "АЛМАЗ", ЯХТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (?)
Р-560 ДИВИЗИОН КАТЕРОВ АМУРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.БЛАГОВЕЩЕНСК (1921-?)
Р-561 1-Й КРОНШТАДТСКИЙ УЧЕБНО-ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД МОРЯКОВ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА г.ОРАНИЕНБАМ (1919)
561 "АНГАРА", ТРАНСПОРТ-МАСТЕРСКАЯ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1905-1917)
Р-562 ШТАБ КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.БАКУ (1918-?)
562 "ОСВОБОДИТЕЛЬ", УЧЕБНОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1883-1917)
563 "ПЕТР ВЕЛИКИЙ", УЧЕБНОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1869-1917)
Р-564 "ДОЗОРНЫЙ", УЧЕБНОЕ СУДНО КРАСНОЗНАМЕННГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1905-)
564 "РЮРИК", БРОНЕНОСНЫЙ КРЕЙСЕР БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1905-1917)
565 "АСКОЛЬД", КРЕЙСЕР ФЛОТИЛИИ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА (1899-1917)
566 "ДИАНА", КРЕЙСЕР БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1896-1917)
567 "ДОН", КРЕЙСЕР БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1904-1906)
Р-567 ШТАБ МОРСКОЙ ОБОРОНЫ МУРМАНСКОГО РАЙОНА г.МУРМАНСК (1920-1921)
568 "ОЛЕГ", КРЕЙСЕР БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1901-1917)
Р-568 АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ДИВИЗИОН ГРУППЫ БЕРЕГОВЫХ БАТАРЕЙ КОЛЬСКОГО ЗАЛИВА г.МУРМАНСК (1922-1924)
569 "УКРАИНА", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1904-1917)
570 "КОРЕЕЦ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1905-1917)
571 "КОЛХИДА", ЯХТА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1890-1913)
Р-571 ВОЛЖСКАЯ ВОЕНАЯ ФЛОТИЛИЯ ВЕРХНЕГО ПЛЕСА г. КАЗАНЬ (1921)
572 "АЗ", ТРАНСПОРТ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1914-1917)
Р-572 СТАРШИЙ МОРСКОЙ НАЧАЛЬНИК В ПАРАТСКОМ ЗАТОНЕ. РЕЙД ПАРАТСКОГО ЗАТОНА г.Н.НОВГОРОД (1919-1920)
573 "ЛОВАТЬ", ЗАГРАДИТЕЛЬ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1915-1917)
Р-573 ОТРЯД ВООРУЖЕННЫХ СУДОВ НИЖНЕГО ПЛЕСА р.ВОЛГИ г.АСТРАХАНЬ (1921)
574 "ПАМЯТЬ АЗОВА", УЧЕБНОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1886-1925)
Р-574 ШТАБ ОБОРОНЫ ДЕЛЬТЫ РЕКИ ВОЛГИ АСТРАХАНО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.АСТРАХАНЬ (1919-1920)
Р-575 УПРАВЛЕНИЕ РАБОТ ПО ПОДЪЕМУ ЗАТОНУВШИХ СУДОВ ВОЕННОГО ФЛОТА г.АСТРАХАНЬ (1920-1921)
Р-576 УРАВЛЕНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.САРАТОВ (1920-1921)
Р-577 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДОЛАЗНАЯ ПАРТИЯ КАСПИЙСКОГО ВОЕННОГО ФЛОТА г.АСТРАХАНЬ (1919-1920)
Р-578 ОТРЯД ВООРУЖЕНЫХ КАТЕРОВ ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (?)
578 МОРСКОЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА ВЕЛИКОГО, г. С.-ПЕТЕРБУРГ-ПЕТРОГРАД (1709-1917)
Р-579 1-Й ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПРИ ОСОБОМ ОТДЕЛЕ 11 АРМИИ (1920-1921)
579 ШТАБ КОМАНДУЮЩЕГО ТРАНСПОРТНОЙ ФЛОТИЛИЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА г.ОДЕССА (1915-1917)
Р-580 2-Й ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (?)
580 ШТАБ НАЧАЛЬНИКА БРИГАДЫ ЛИНЕЙНЫХ КОРАБЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1912-?)
Р-581 З-Й ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1919)
581 "ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1890-1917)
582 "ДЮНА", ЗАГРАДИТЕЛЬ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1915-1917)
Р-582 4-Й ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1919)
583 "ИЛЬМЕНЬ", ЗАГРАДИТЕЛЬ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1915-1917)
Р-583 5-Й ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1919)
584 "ТРИ СВЯТИТЕЛЯ", ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1891-1917)
585 "АДМИРАЛ КОРНИЛОВ", УЧЕБНОЕ СУДНО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1886-1911)
Р-586 4-Й СВОДНЫЙ МОРСКОЙ БАТАЛЬОН СЕВЕРНОГО ОТРЯДА ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ. ПАРАТСКИЙ ЗАТОН, г.Н.НОВГОРОД (1919-1920)
587 "АБРЕК", КРЕЙСЕР БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1895-1908)
Р-587 5-Й СВОДНЫЙ МОРСКОЙ БАТАЛЬОН СЕВЕРНОГО ОТРЯДА ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.САРАТОВ (1919-1920)
Р-588 УПРАВЛЕНИЕ САНИТАРНОЙ ЧАСТЬЮ ФЛОТА г.ПЕТРОГРАД (1917-1920)