Главная >> Фонды РГАВМФ

Фонды РГАВМФ

Фонд № Название фонда
Р-1614 РЕЧНАЯ ФЛОТИЛИЯ 2 БРИГАДЫ 51 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ г.ТОБОЛЬСК (1919-?)
Р-1615 ЛЕНСКИЙ ОТРЯД СУДОВ СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ РЕЧНОЙ ФЛОТИЛИИ г. КИРЕНСК (1920-?)
Р-1616 ОТРЯД ОХРАНЫ СУДОВ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА (1918-?)
Р-1617 ШХЕРНЫЙ ОТРЯД БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1917-?)
Р-1619 3 ДИВИЗИОН ВООРУЖЕННЫХ СУДОВ АМУРСКОЙ РЕЧНОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.БЛАГОВЕЩЕНСК (1920-?)
Р-1620 13 ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН ЗАГРАЖДЕНИЯ И ТРАЛЕНИЯ АМУРСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1921-?)
Р-1621 7 ДИВИЗИОН СТОРОЖЕВЫХ СУДОВ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1917-)
Р-1622 42 ИСТРЕБИТЕЛЬНАЯ АВИАЦИОННАЯ БРИГАДА ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА (1936-)
Р-1623 ПРИПЯТСКАЯ РЕЧНАЯ ФЛОТИЛИЯ г.МОЗЫРЬ (1918-1919)
Р-1624 "РОШАЛЬ", ЭСКАДРЕННЫЙ МИНОНОСЕЦ МОРСКИХ СИЛ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1907-1927)
Р-1625 ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТСКИЙ ЭКИПАЖ г.СЕВАСТОПОЛЬ (1920-?)
Р-1627 2 СЕВЕРНЫЙ БАТАЛЬОН СУДОВОЙ ОХРАНЫ г.ВЕЛИКИЙ УСТЮГ СЕВЕРО-ДВИНСКОЙ ГУБЕРНИИ (1919-?)
Р-1628 7 ОТДЕЛЬНЫЙ МЕСТНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ БАТАЛЬОН г.СЕВАСТОПОЛЬ (1923-)
Р-1630 СОРМОВСКИЙ СВОДНЫЙ МОРСКОЙ БАТАЛЬОН СЕВЕРНОГО ОТРЯДА ВОЛЖСКО-КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.НИЖНИЙ НОВГОРОД (1919-1920)
Р-1631 КЕРЧЕНСКАЯ ВОЕННО-МОРСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БАЗА г.КЕРЧЬ (1920-1921)
Р-1632 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРИМИРИТЕЛЬНАЯ КАМЕРА ЗАВОДОВ И ПОРТОВ МОРСКОГО ВЕДОМСТВА г.ПЕТРОГРАД (1917-1918)
Р-1633 "ЧЕРВОНЫЙ КАЗАК", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА МОРСКИХ СИЛ ЧЕРНОГО МОРЯ (1920-1921)
Р-1635 3 ОТРЯД СУДОВ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА (1921-?)
Р-1636 ШКОЛА КОМЕНДОРОВ МОРСКИХ СИЛ КАСПИЙСКОГО МОРЯ (1922-1923)
Р-1637 ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ПОГРАНИЧНОЙ ФЛОТИЛИИ КАСПИЙСКОГО МОРЯ г.КРАСНОВОДСК (1922)
Р-1638 "СПАРТАК", ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ ДОНО-АЗОВСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920)
Р-1639 ДИВИЗИОН КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ РЕЧНОЙ ФЛОТИЛИИ (1920-1921)
Р-1640 КРАСНОЯРСКИЙ ДИВИЗИОН КАТЕРОВ СИБИРСКОЙ ВОЕННОЙ РЕЧНОЙ ФЛОТИЛИИ (1920)
Р-1641 "ГНЕВНЫЙ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА ДОНО-АЗОВСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920-1921)
Р-1642 ОТРЯД ВОЕННЫХ МОРЯКОВ 11 КАВКАЗСКОЙ АРМИИ (1920-1921)
Р-1645 МОРСКАЯ КАРАУЛЬНАЯ РОТА ДОНСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ КАВКАЗСКОГО ФРОНТА г.РОСТОВ-НА-ДОНУ (1920-1921)
Р-1646 "УРАЛ", МИННЫЙ ЗАГРАДИТЕЛЬ КРАСНОЗНАМЕННОГО БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА (1940-)
Р-1647 "СЕЛЕНГА", УЧЕБНОЕ СУДНО БАЙКАЛЬСКОГО ДИВИЗИОНА СУДОВ (1920-1921)
Р-1648 "МАРК ВАРЯГИН", ВОЕННЫЙ ПАРОХОД АМУРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920-1921)
Р-1649 "ЕРОФЕЙ ХАБАРОВ", ВООРУЖЕННЫЙ ПАРОХОД АМУРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1921-1922)
Р-1650 "ОХОТСК", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО АМУРСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1922)
Р-1651 "БОГАТЫРЬ", ВОЕННЫЙ ПАРОХОД АЗОВСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920)
Р-1654 СУДОВАЯ БАЗА ГЛАВНОГО ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО УПРАВЛЕНИЯ г.ЧЕРЕПОВЕЦ (?)
Р-1655 "ИРТЫШ", ВООРУЖЕННЫЙ ПАРОХОД БАЙКАЛЬСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1921)
Р-1657 "КРУГОБАЙКАЛЕЦ", ВООРУЖЕННЫЙ ПАРОХОД БАЙКАЛЬСКОГО ДИВИЗИОНА СУДОВ (1918.1920-1921)
Р-1659 "ГЕРОЙСКИЙ", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА ДОНО-АЗОВСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920-1921)
Р-1660 "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА", КАНОНЕРСКАЯ ЛОДКА АМУРСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1917-)
Р-1661 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (?)
Р-1665 1 ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1919)
Р-1666 ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН РЕЧНЫХ КАНОНЕРСКИХ ЛОДОК ВОЛЖСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1920)
Р-1668 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ РККА г.ПЕТРОГРАД
Р-1669 1 АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ БРИГАДА БЕРЕГОВОЙ ОБРОНЫ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ (1917-1933)
Р-1670 "ГРЕЗА", ПОСЫЛЬНОЕ СУДНО МОРСКИХ СИЛ ЧЕРНОГО МОРЯ (1920-1925)
Р-1673 "КУПАВА", ГИДРОГРАФИЧЕСКОЕ СУДНО СЕВЕРНОЙ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ (1916-1932)
Р-1674 ФЛОТСКИЙ ПОЛУЭКИПАЖ КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ г.БАКУ (?)
Р-1675 УПРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ ВОДНОГО РАЙОНА И АСТРАХАНСКОГО РЕЙДА г.АСТРАХАНЬ (1919-1920)
Р-1676 УПРАВЛЕНИЕ МОРСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ НАРОДНОГО КОМИССАРИАТА ПО МОРСКИМ ДЕЛАМ г.МОСКВА (1918-1919)
Р-1677 ОХРАНА ВОДНОГО РАЙОНА ПОРТА ПЕТРОВСК г.ПЕТРОВСК (1920)
Р-1678 НАРОДНЫЙ КОМИССАРИАТ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
Р-1679 РОТА ВНЕВОЙСКОВИКОВ КАСПИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФЛОТИЛИИ (1932-?)