Главная >> Фонды >> Р-2109 >> Фонд Р-2109, Опись 1,

Фонд Р-2109, Опись 1,

Посмотреть pdf: 
Архивный шифр № делопр. Заголовок дела Крайние даты Количество листов Примечание
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр. Протоколы заседаний полковых и участковых избирательных комиссий и переписка с окружными избирательными комиссиями об организацией выборов. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.1 Протоколы заседаний и постановлений Балтийско-флотской комиссии. (Подлинные). Протоколы заседаний участников избирательных комиссий (Подлинные) и результаты голосования районных комиссий. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.2 Постановления Балтийско-флотской по делам о выборах в Учредительное собрание комиссии. Копии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.3 Постановления Балтийско-флотской комиссии, списки кандидатов в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.4 Сведения о разбивке районов Балтийско-флотского округе на избирательные участки,списки участников и состав избирателей по участкам. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.5 Денежная отчетность Балтийско-флотской по делам и выборах в Учредительное собрание комиссии. (Смета расходов, раздаточные ведомости и оправдательные документы). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.6 Литой состав района Кольский: Або-Оландский , Гельсинфорс флота , Кронштадский , Никол. Ревельский . 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.7 Денежная отчетность избирательных комиссий Балтийско-флотского округа по выборам в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.8 Переписка комиссии Балтийско-флотского округа с районными избирательными комиссиями по по организационным вопросам и телеграфные сообщения о ходе выборов на местах. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.9 Журнал регистрации входящих документов по выборам комиссии при Центробалтфлоте. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.10 Реестр исходящих бумаг. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.11 Протоколы заседаний Або-аландской районной по выборам выборам в учредительное собрания комиссии. (Подл. №1 по №17,19) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.12 Протоколы заседаний списки избирательной комиссии Або-оландского района Балт-флотского избирательного округа. (Подлинные участков 1-24) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.13 Избирательные списки 1-го участка Або-оландского района города Маргилан. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.14 Списки избирателей 2-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.15 Списки избирателей 3-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.16 Списки избирателей 4-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.17 Списки избирателей 5-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.18 Списки избирателей 6-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.19 Списки избирателей 7-го участка Або-аландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.20 Списки избирателей 8-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.21 Списки избирателей 9-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.22 Списки избирателей 10-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.23 Списки избирателей 11-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.24 Списки избирателей 12-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.25 Списки избирателей 13-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.26 Списки избирателей 14-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.27 Списки избирателей 15-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.28 Списки избирателей 16-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.29 Списки избирателей 17-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.30 Списки избирателей 18-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.31 Списки избирателей 19-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.32 Списки избирателей 20-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.33 Списки избирателей 21-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.34 Списки избирателей 22-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.35 Списки избирателей 23-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.36 Списки избирателей 24-го участка Або-оландского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.37 Вторые экземпляры избирательных списков от участковых комиссий №1 по №2. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.38 Вторые экземпляры избирательных списков от участковых комиссий №13 по №24 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.39 Списки избирателей находящихся в отпуске и госпитале. Заявления о внесении исправлений в списки Районной Або-оландской комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.40 Избирательные записки участка №20 Або-оландского района принятых по окончании выборов 17 Ноября и признаны не действительными, и дополнительный список избирателей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.41 Копии исходящих документов по выборам Або-оландской районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.42 Входящие документы по выборам Або-оландской Комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.43 Протоколы заседаний Гангэ-Лапвинской комиссии. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.44 Протоколы заседаний участковых избирательных комиссий района Ганге-Лапвик. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.45 Избирательные списки участков №№ 1-13 района Ганге-Лапвик. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.46 Руководство по выборам и переписка районов Ганге-Лапвинской избирательной комиссии по организационным вопросам. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.47 Журнал регистрации входящих документов по выборам Ганге-Лапвинской комиссии 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.48 Журнал регистрация исходящих документов по выборам Лапвинсой комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.49 Протокол заседаний районной по выборам в Учредительное Собрание Комиссии в г. Гельсингфоросе №1-27. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.50 Протоколы заседаний участковых армейских избирательных комиссий 1-8 и 10-30 (22-а, 26-а, 26-б, 26-в) с постановлениями на них Гельсингфороской Районной Комиссии по делам о выборах в Учредительное Собрание. Приложение-распределение по участкам флотских и сухопутных частей Гельсингфороского района. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.51 Протоколы заседаний участковых флотских избирательных Комиссий 1-10; 12-20; 22-29; 31; 32 (16а,21а,21б) с постановлениями на них Гельсингфороской Районной Комиссии по делам о выборах в Учредительное Собрание. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.52 Протоколы заседаний участковых флотских Избирательных Комиссий 34; 36-65; 935а. 35б,55а) с постановлениями на них Гельсингфороской Районной Комиссии по делам о выборах в Учредительное Собрание. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.53 Собрание узаконение и распоряжении по выборам в Учредительное Собрание.(Печатный материал). Положение о выборах в Учредительное Собрание, Известия Всероссийской по делам о выборах Учредительное Собрание Комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.54 Циркулярные письма по выборам к сведению и руководству. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.55 Переписка с флотской комиссиями и комитетами по организационным вопросам 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.56 Переписка (входящая) Гельсингфороской Районной Комиссии по делам о выборах в Учредительное Собрание. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.57 Журнал регистрации входящих бумаг Гельсингфороской Районной комиссии по выборам в Учредительное Собрание. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.59 Выборы в армии в Избирательные списки 1-й участковой избирательной комиссии Гельсингфороского района-1-го Свеабаргского крепостного артиллерийского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.60 Избирательные списки. 2-й участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- 2-го Свеабаргского крепостного артиллерийского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.61 Избирательные списки 3-ей участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Свеабаргского крепостного артиллерийского склада. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.62 Протокол заседания и избирательные списки 4-й участковой Избирательной Комиссии Гельсингфорского района-428-го пехотного Лодейнопольского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.63 Избирательные списки. 5-й участковой Избирательной Комиссии Гельсингфорского района-5098-го пехотного Гжатского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.64 Избирательные списки. 6-й участковой Избирательной Комиссии Гельсингфорского района-510-го пехотного Волосовского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.65 Протокол заседания и избирательные списки 7-й Участковой Избирательной Комиссии Гельсингфорского района-511-го пехотного Сычевского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.66 Постановления и протоколы заседаний избирательной комиссии Гельсингфорского района-512 пехотного Деснинского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.67 Избирательные списки 9-й участковый Избирательной Комиссии Гельсингфорского района - Дивизионного обоза,Перевязочного и дезинфекционного отрядов 128 пехотной дивизии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.68 Избирательные списки. 10-й участковой Избирательной Комиссии Гельсингфорского района-Свеаборгского крепостного пехотного полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.69 Протоколы заседаний избирательные списки 11-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Свеаборгского крепостного Ленного батальона. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.70 Протоколы заседаний и избирательные списки 12-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района при Владивостокском крепостном Минном батальоне. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.71 Избирательные списки 13-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района 1-й и 2-й Саперной роты и Воздухоплавательной роты. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.72 Избирательные списки 14-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Свеаборгской крепостной телеграфной роты. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.73 Избирательные списки 15-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- 1-го Свеаборгского крепостного временного госпиталя. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.74 Протоколы заседаний, избирательные списки 16-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- 2-го Свеаборгского крепостного временного госпиталя. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.75 Избирательные списки 17-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района-Свеаборгского местного лазарета. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.76 Избирательные списки 18-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Гельсингфорского военного госпиталя. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.77 Протоколы заседаний, избирательные списки 19-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Управление штабом крепости, начальника артиллерии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.78 Протоколы заседаний, избирательные списки 20-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района-Интендантских учреждений Свеаборгской крепости. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.79 Протоколы заседаний, избирательные списки 21-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Строительство Свеаборгской крепости. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.80 Избирательные списки, итоги выборов и именные удостоверения не участвовавших в выборах. 22-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района-Штаба начальника сухопутных войск 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.81 Протоколы заседаний, избирательные списки 23-ей участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района-Свеаборгского порта. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.82 Протоколы заседаний, избирательные списки 24-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Балтийского-Адмиралтейского Путиловского и Металлического заводов. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.83 Протоколы заседаний, избирательные списки и кандидатский список 25-ой участковой избирательной Комиссии Гельсингфорского района- Полевого строительного управления. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.84 Избирательные списки. 26-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района- Артиллерийский дивизион Морской тыловой позиции Финского залива г. Котко. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.85 Постановления участковой Комиссии и Избирательные списки 27-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района.-Строительство Морской крепости ИВ. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.86 Избирательные списки 28-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района.-Гельсингфорского Военного Почтово-телегр. Контрольного бюро. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.87 Избирательные списки 29-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорсского района.-Эшелон 428 пехоты. Ладейнопольского полка, находящ. в Петрограде да образов. самост.уч. комиссии. (см.4 участ. изб. комиссии) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.88 Избирательные списки 30-й участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района.- 696-го пехотного Мозырского полка. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.89 Избирательные списки 27-ой участковой избирательной комиссии Гельсингфорского района.-2-й наблюдательной станции Свеаборгской крепостной Воздухоплавательной роты. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.90 Протоколы заседаний и списки избирателей участковой избирательной комиссии №1-посыльного судна 'Кречет' и 1-ой роты штаба командующего флотом балтийского моря. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.91 Списки избирателей 2-ой участковой избирательной комиссии-линейного корабля 'Петропавловск'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.92 Списки избирателей 3-й участковой избирательной комиссии- линейного корабля 'Севастополь' 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.93 Списки избирателей 4-й участковой избирательной комиссии- линейного корабля 'Гангут'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.94 Списки избирателей 5-й участковой избирательной комиссии- линейного корабля 'Полтава' 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.95 Списки избирателей 6-й участковой избирательной комиссии- линейного корабля 'Андрей первозванный' и штаба начальника 2-й бригады. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.96 Списки избирателей 7-й участковой избирательной комиссии-линейного корабля 'Республика' 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.97 Списки избирателей 8-ой участковой избирательной комиссии- линейного корабля 'Гражданин'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.98 Списки избирателей и переписка по выборам 9-й участковой избирательной комиссии- береговой роты Минной обороны Балтийского моря. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.99 Постановления участковой Комиссии 10-го участка и списки избирателей - крейсера 'Баян'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.100 Списки избирателей 12-й участковой избирательной комиссии- крейсер 'Аврора'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.101 Списки избирателей 12-й участковой избирательной комиссии- крейсер 'Диана'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.102 Протоколы заседаний и списки избирателей 14-й участковой избирательной комиссии- эскадренных миноносцев: 'Амурец', 'Гайдамак', 'Всадник', Люсквитянин', 'Эмибухарский', 'Уссуриец', 'Финк'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.103 Списки избирателей 15-й участковой избирательной Комиссии-эскадренных миноносцев: 'Донской колос', 'Украйна', 'Войсковой', 'Туркменец Ставропольский'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.104 Протоколы заседаний. списки избирателей и переписка по выборам 16-й участковой избирательной комиссии - эскадренных миноносцев: ' Легкий', 'Ловкий', 'Меткий', 'Сторожевой', 'Искусный', 'Громящий', 'Расторопный', 'Инженер механик Дмитриев', 'Бурный', 'Выносливый', 'Чайка', 'Молодецкий', 'Разящий', 'Инженер мех. Зверев', 'Деятельный', 'Дельный', 'Видный',' Крепкий', 'Лихой', 'бдительный', 'Сильный', 'Мощный', 'Достойный', 'Внушительный', 'боевой'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.105 То же 17-й участковой избирательной комиссии- эскадренного миноносца 'Новик'. 1911-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.106 Постановление общего собрания и списки избирателей 18-й участковой избирательной комиссии - эскадренного миноносца 'Сибирский Стрелок'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.107 Протоколы заседаний и списки избирателей 14-й участковой избирательной комиссии- эскадренного миноносца 'Хивинец'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.108 Списки избирателей 20-й участковой избирательной Комиссии - канонерской лодки 'Грозящий'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.109 Списки избирателей 21-й участковой избирательной Комиссии - миноносцев '№212, 214, №216, 217, 218, 219, 220, 222 и штаба 1-го Дивизиона тральщиков'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.110 Списки избирателей 15-й участковой избирательной Комиссии- миноносцев № №: 214, 215, 216, 217, 219, 222 и штаба 1-й Дивизиона тральщиков. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.111 Протоколы заседания и списки избирателей 22-й участковой избирательной комиссии - миноносцев 'Послушный', 'Подвижный', 'Ретивый', 'Резвый', и 'Прыткий'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.112 Списки избирателей 22-й участковой избирательной Комиссии - штаба Сухопутных войск, находящихся в Ревеле. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.113 Списки избирателей 23-й участковой избирательной Комиссии- тральщиков:'Запал', 'Груз', 'Крамбол', 'Капсюль', 'Ударник', 'Минреп' и 'Защитник'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.114 Постановление и списки избирателей 24-й участковой избирательной Комиссии - тральщиков: 'Чека', '№18', '№19' и госпитального судна № 103 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.115 Протоколы заседания и списки избирателей 22-й участковой избирательной комиссии - тральщиков: '№2', 'Взрыв' посыльного судна 'Усть-Нарова' и штаба начальника дивизии ****. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.116 Протоколы заседаний и списки избирателей 26-й участковой избирательной комиссии - транспорта 'Рига'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.117 Списки избирателей 27-й участковой избирательной Комиссии - транспорта 'Русь'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.118 Списки избирателей 28-й участковой избирательной Комиссии - транспорта 'Митава'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.119 Списки избирателей 29-й участковой избирательной Комиссии - транспортов 'Живете', 'Татьяна', 'бурлак', 'Анадырь', 'Аркона', 'Ариадна', 'Альфа', 'Иже', 'буки', 'Твердо', 'Снаряд', 'Тамара', 'Александр', 'Михайлович', 'Веди', 'Люди', 'Земля', 'Глагол', 'Алфавит', Мыслете', 'Трувор', 'Товарищ', Слово', 'Буксир', 'Добро', ' Спи****,'Нина'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.120 Списки избирателей 31-й участковой избирательной Комиссии - заградителя 'Лена'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.121 Списки избирателей 27-й участковой избирательной Комиссии - заградителя 'Мста', 'Нарова', 'Блокшива №2 и №9, 'Теплохода №1',' Теплохода №6, команды штаба 11-го отряда заградителей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.122 Протокол собрания судовых комиссий и избирателей 34-й участковой избирательной комиссии-заградителей: 'Ловать', 'Молога', 'Цитегра','Обь', 'Зея', 'Турея', 'Иртыш',' Шексна', 'Елена'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.123 Списки избирателей 35-й участковой избирательной Комиссии - посыльного судна 'Цорк', сторожев. судна 'Гриф', 'Китобой', 'Ястреб', 'Боривой', '7-го и 1-го дивизионов сторожевых катеров', 'Каниуз', 'базы 2-го дивизиона сторожевых катеров', 'стор. судно 'Горностай', 'Якорь', 'Хорек','Соболь' посыльное судно 'Намет' и 'Невод'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.124 Списки избирателей избирательной Комиссии №35а и 35б-сторожевых судов 'Ласка и Коршун', 'Копчик', 'Выдра' и др. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.125 Списки избирателей избирательной Комиссии №35б- команды 1-го дивизиона сторожевых катеров, голосующих отдельно. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.126 Списки избирателей 36-й участковой избирательной Комиссии - спасательного судна 'Волков', подводных лодок: 'Вепрь', 'Волк', 'Леопард', 'Единорог', 'Угорь', 'команды обслуживания 1 -го Дивизиона подводных лодок и транспорта 'Тосно'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.127 Протокол собрания судовых комиссий и избирателей 34-й участковой избирательной комиссии-северного района службы связи и находящихся в его распоряжении посыльных судов №№119 и 120, миноносца ' поражающий' спасательно-ледокольного парохода ' Силач'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.128 Списки избирателей 38-й участковой избирательной Комиссии - миноносца 'Десна'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.129 Списки избирателей 39-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Азард'. 1017-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.130 Списки избирателей 40-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Самсон'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.131 Списки избирателей 41-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Капитан Изыльметьев' 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.132 Списки избирателей 42-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Лейтенант Ильин'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.133 Списки избирателей 43-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Победитель'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.134 Списки избирателей 44-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Забияка'.'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.135 Списки избирателей 45-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Орфей'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.136 Протоколы заседаний руководства по выборам и списки избирателей 46-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Константин'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.137 Постановления комиссии и списки избирателей 47-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Гавриил'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.138 Списки избирателей 48-й участковой избирательной Комиссии - канонерской лодки 'Храбрый'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.139 Списки избирателей 49-й участковой избирательной Комиссии - транспорта 'Ока' 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.140 Списки избирателей 50-й участковой избирательной Комиссии - гидрографической экспедиции балтийского моря. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.141 Списки избирателей 51-й участковой избирательной комиссии - гидрограф. судно 'Посыльный', 'Азимут', 'Гоьернеборг', 'Буря', 'Горизонт', 'Север', 'Восток', 'Запад', 'Кертушка', 'Славянка', пограничного крейсера 'Орел' и портового судна 'Мина'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.142 Списки избирателей 52-й участковой избирательной комиссии - Свеаборгского флотского полуэкипажа. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.143 Протоколы заседания и списки избирателей 53-й участковой избирательной Комиссии - Гельсингфорского Морского госпиталя 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.144 Списки избирателей 54-й участковой избирательной комиссии - Охраны Водного Района Свеаборгской крепости. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.145 Списки избирателей 55-й участковой избирательной комиссии - учебного судна 'Память Азова'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.146 Постановления и списки избирателей участковой избирательной комиссии №55а - учебного судна 'Воин'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.147 Списки избирателей 56-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Изяслав'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.148 Списки избирателей 57-й участковой избирательной Комиссии - эскадренного миноносца 'Автроил'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.149 Список избирателей 58-й участковой избирательной комиссии - яхты 'полярная звезда'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.150 Список избирателей 59-й участковой избирательной комиссии - походного Штаба 11-ка Минной Дивизии балтийского флота. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.151 Списки избирателей 60-й участковой избирательной Комиссии - охрана водных районов Моонзундской позиции.. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.152 Списки избирателей 61-й участковой избирательной Комиссии - транспорта ' Рцы'.. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.153 Протокол общего собрания и списки избирателей 62-й участковой избирательной комиссии - транспорта 'Це'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.154 Списки избирателей 63-й участковой избирательной комиссии - лоушаниского и маячного ведомства в Финляндии. 1017-1017
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.155 Протокол заседания и списки избирателей 64-й участковой избирательной комиссии - Авиационного судна 'Орлиуа'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.156 Протокол заседания и списки избирателей 65-й участковой избирательной комиссии - транспорта 'Водолей'. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.157 Протоколы заседаний районной избирательной комиссии гор Кронштадта (подлинные) и ведомости подсчета голосов. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.158 Протоколы заседаний участковых избирательных комиссий сухопутных частей гарнизона (№1-7) и морских частей (№1-7) гор. Кронштадта. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.159 Приказы начальника всех морских частей гор.Кронштадта, учебных отрядов и школ об организации выборов в Балтийском избирательном округе. Протоколы заседаний районной и участковых избирательных Комиссий гор. Кронштадта. Руководство по выборам. Списки избирателей. Переписка районной и участковых Комиссий по организационным вопросам. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.160 Списки избирателей морских и сухопутных частей гор. Кронштадта. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.161 Протоколы заседаний Николайстадтской районной по делам о выборах в учредительное собрание. (Подлинное). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.162 Постановление Николайстадтской районной комиссии. Кандидатские списки. Списки и мандаты членов районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.163 Список комендантов, избирательные списки, результаты голосований Николайстадтской районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.164 Избирательные списки судов и частей Николайстадтского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.165 Постановления Николайстадтской районной комиссии и протоколы заседаний участковых избирательных комиссий Николайстадтского района. (Подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.166 Исходящие и входящие телефонограммы избирательной комиссии Николайстадтского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.167 Протоколы (№1-8) заседаний Ревельской районной армейско-флотской по делам о выборах в учредительное собрание комиссии (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.168 Протоколы (№9-15) заседаний Ревельской районной армейско-флотской по делам о выборах в учредительное собрание комиссии (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.169 Протоколы заседаний участковых избирательных комиссий: №1-5, 7-41, 43-57, 59-62, 64-65 Ревельского района. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.170 Избирательные списки судовых и участковых комиссий №1-2, 9-20 (Действующий флот) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.171 Избирательные списки участковых комиссий №21-24 (Приморский фронт). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.172 Избирательные списки участковых комиссий №25-27 (Охрана водного района и плавучие средства). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.173 Избирательные списки участковых комиссий №28-44 (Сухопутный фронт). 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.174 Избирательные списки участковых комиссий №45-62, 64-65 (Сухопутный фронт) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.175 Журнал регистрации исходящих документов по выборам Ревельской районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.176 Журнал регистрации входящих документов по выборам Ревельской районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.177 Избирательные списки участковых избирательных комиссий (вторые экземпляры): №1. 2, 4,5, 7, 10-12, 14,15, 17-26. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.178 Избирательные списки участковых избирательных комиссий (вторые экземпляры):№ 28, 30, 34, 35, 37-41, 43,44,46-50,54,57,59,61,65. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.179 Избирательные списки 1-го участка Морских Частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.180 Избирательные списки 2-го участка Морских Частей Кронштадтского района. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.181 Избирательные списки 3-го участка Морских Частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.182 Избирательные списки 4-го участка Морских Частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.183 Избирательные списки 5-го участка Морских Частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.184 Избирательные списки 6-го участка Морских Частей 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.185 Избирательные списки 7-го участка Морских Частей 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.186 Избирательные списки 1-го участка Сухопутных частей №№ 1-34, 1-10, 9 б/а.(№4-2 сп.) 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.187 Избирательные списки 2-го участка Сухопутных частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.188 Избирательные списки 4-го участка Сухопутных частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.189 Избирательные списки 5-го участка Сухопутных частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.190 Избирательные списки 7-го участка Сухопутных частей. Без указания Комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.191 Протокол заседания на транспорте'Херсох'. Избирательные списки Морских частей. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.192 2Избирательных списка учасковых комиссий №№ 8 и 9. 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.193 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 1 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.194 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 2 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.195 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 4 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.196 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 5 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.197 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 6 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.198 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 17 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.199 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 21 1917-1917
Фонд Р-2109, Опись 1, Ед.Хр.200 Именные удостоверения избирателей на право голосования. участок № 22 удостоверения и бюллетени 1917-1917