Главная >> Фонды >> Р-2110 >> Фонд Р-2110, Опись 1,

Фонд Р-2110, Опись 1,

Посмотреть pdf: 
Архивный шифр № делопр. Заголовок дела Крайние даты Количество листов Примечание
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.1 Протоколы Окружной Черноморско-Флотской по выборам в Учредительное Собрание Комиссии №№ 1-49 (Подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.2 Доклады. Окружной Черноморско-флотской по выборам в Учредительное собрание комиссии по организационным вопросам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.3 Денежная отчетность Севастопольской районной по выборам в Учредительное собрание Комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.4 Денежная отчетность Одесской районной по выборам в Учерд. собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.5 Денежная отчетность Керчинской районной по выборам в Учред. собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.6 Денежная отчетность Батумской-районной по выб. в учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.7 Денежная отчетность Сулимской по выборам в учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.8 Оправдательные документы на расходы по выборам произведенные Килийской районной по делам о выборах в учредит. собр. комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.9 Денежная отчетность Мариупольской районной по выборам в учредит. собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.10 Денежная отчетность Очаковской районной по выборам в учредит. собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.11 Переписка с районными комиссиями: о денежных кредитах для районных комиссии, о ходе выборов в Черн. Флотском Округе; списки членов некоторых районных комиссий; протоколы участковых комиссий. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.12 Переписка с районными комиссиями о ходе выборов, об организации районных комиссии; списки районных комиссий; инструкция участковым комиссиям, инструкция о порядке выборов в армии, флоте и Финляндии и другие. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.13 Подлинные кандидатские списки по Черноморско-Флотскому округу и переписка по выдвинутым кандидатурам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.14 Печатный материал вышедший в дни выборов Учредительного собрания (Закон о выборах, положение о выборах, инструкции участковых комиссий, объявления). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.15 Журнал исходящих телеграмм о ходе выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.16 Журнал исходящих телеграмм о ходе выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.17 Избирательные списки по 1-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.18 Избирательные списки по 2-му Участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.19 Избирательные списки по 3-му Участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.20 Избирательные списки по 4-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.21 Избирательные списки по 5-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.22 Избирательные списки по 6-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.23 Избирательные списки по 7-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.24 Избирательные списки по 8-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.25 Избирательные списки по 9-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.26 Избирательные списки по 10-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.27 Избирательные списки по 11-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.28 Избирательные списки по 12-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.29 Избирательные списки по 13-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.30 Избирательные списки по 14-му участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.31 Избирательные списки по 21 самостоятельному участку Батумского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.32 Избирательные списки по 1-му участку Керченского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.33 Избирательные списки по 1-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.34 Избирательные списки по 2-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.35 Избирательные списки по 3-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.36 Избирательные списки по 4-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.37 Избирательные списки по 5-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.38 Избирательные списки по 6-му участку Килийского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.39 Избирательные списки по 1-му участку Мариупольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.40 Избирательные списки по 1-му участку Николаевского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.41 Избирательные списки по 1-му участку Одесского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.42 Избирательные списки по 2-му участку Одесского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.43 Избирательные списки по 3-му участку Одесского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.44 Избирательные списки по 4-му участку Одесского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.45 Избирательные списки по 5-му участку Одесского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.46 Избирательные списки по 1-му участку Очаковского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.47 Избирательные списки по 1-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.48 Избирательные списки по 2-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.49 Избирательные списки по 3-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.50 Избирательные списки по 4-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.51 Избирательные списки по 5-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.52 Избирательные списки по 6-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.53 Избирательные списки по 7-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.54 Избирательные списки по 8-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.55 Избирательные списки по 9-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.56 Избирательные списки по 10-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.57 Избирательные списки по 11-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.58 Избирательные списки по 12-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.59 Избирательные списки по 13-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.60 Избирательные списки по 14-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.61 Избирательные списки по 15-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.62 Избирательные списки по 16-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.63 Избирательные списки по 17-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.64 Избирательные списки по 18-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.65 Избирательные списки по 19-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.66 Избирательные списки по 20-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.67 Избирательные списки по 21-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.68 Избирательные списки по 22-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.69 Избирательные списки по 23-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.70 Избирательные списки по 24-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.71 Избирательные списки по 25-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.72 Избирательные списки по 20-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.73 Избирательные списки по 27-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.74 Избирательные списки по 26-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.75 Избирательные списки по 29-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.76 Избирательные списки по 30-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.77 Избирательные списки по 31-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.78 Избирательные списки по 32-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.79 Избирательные списки по 33-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.80 Избирательные списки по 34-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.81 Избирательные списки по 35-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.82 Избирательные списки по 36-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.83 Избирательные списки по 37-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.84 Избирательные списки по 38-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.85 Избирательные списки по 40-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. В деле лежит один лист с указанием количества лиц голосовавших по 39-му участку. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.86 Избирательные списки по 41-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.87 Избирательные списки по 44-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. В деле лежит один лист с указанием количества лиц голосовавших по 43 уч. 1917-1918
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.88 Избирательные списки по 45-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.89 Статистические листы с указанием количества избирателей и состава участковых комиссии по 1-му - 50 избирательным участкам Севастопольского района. В деле имеются два листа с указанием числа голосовавших по 47-му и 46-му участку Севастопольского района. 1917-1918
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.90 Избирательные списки по 48-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.91 Избирательные списки по 49-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.92 Избирательные списки по 50-му участку Севастопольского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.93 Отношение Сулинской районной по выборам в учредительное собрание Комиссии в Окружн. Черном.-Флотск. Комиссию о передаче всего делопроизводства по выборам и сообщении результатов выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.94 Избирательные списки по 1-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.95 Избирательные списки по 2-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.96 Избирательные списки по 4-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.97 Избирательные списки по 5-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.98 Избирательные списки по 6-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.99 Избирательные списки по 7-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.100 Избирательные списки по 8-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.101 Избирательные списки по 9-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.102 Избирательные списки по 10-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.103 Избирательные списки по 11-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.104 Избирательные списки по 12-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.105 Избирательные списки по 13-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.106 Избирательные списки по 14-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.107 Избирательные списки по 15-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.108 Избирательные списки по 16-му участку Сулинского района с указанием числа голосовавших. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.109 Переписка с Батумской районной комиссией по организации выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.110 Переписка с Килийской районной комиссией по организации выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.111 Протоколы заседаний Одесской районной и 3-ей участковой Комиссией по организации выборов в Учредительное собрание и переписка по этому вопросу. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.112 Переписка с Сулинской районной комиссией по организации выборов в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.113 Журнал регистрации входящих документов по выборам окружной Черноморско-Флотской по выборам в Учредительное Собрание Комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.114 Журнал регистрации исходящих документов по выборам окружной Черноморско-Флотской по выборам в Учредительное Собрание Комиссии. 1917-1918
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.115 Журнал регистрации удостоверений и исходящих документов по выборам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.116 Протоколы заседаний Батумской районной по выборам в Учредительное Собрание Комиссии №.№. 1-49 и № 85 (подлинники) и две сводки к последнему протоколу с подсчетом голосов, поданных за каждый кандидатский список. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.117 Переписка Батумской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии и протоколы заседаний участковых комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.118 Телеграммы Батумской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии по организации выборов и телеграммы от 01.11. о снятии кандидатуры адмирала Колчака в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.119 Избирательные списки Батумской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.120 Журнал выходящих документов Батумской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.121 Журнал исходящих документов Батумской районной по выборам Учредительн. собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.122 Рапорт Председателя участковой Трапезондского порта по выборам в Учредительное собрание комиссии об окончании выборов и о сдаче всего делопроизводства в Батумскую районную комиссию. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.123 Списки частей Трапезондского порта. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.124 Списки избирателей Трапезондского временного военного порта и прилегающих к нему портов. 1917-1918
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.125 Дополнительные избирательные списки Трапезондской по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.126 Дополнения и разъяснения к избирательным спискам офицеров, солдат и матросов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.127 Дополнительные избирательные списки составленные на основании списков от командира порта и комитета частей. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.128 Входящие телеграммы Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.129 Справки, заявления избирателей Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.130 Переписка Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.131 Телеграммы Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии (копии). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.132 Переписка Трапезодской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии по организации выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.133 Переписка Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии по организации выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.134 Протоколы заседаний Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.135 Списки избирателей Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.136 Список солдат избирателей 228-й особой рабочей роты Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.137 Дополнительные списки (в 2-х экземплярах) Трапезондской участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.138 Протоколы заседаний Керченской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии (Подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.139 Переписка Керченской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии по организации выборов (имеется копия протокола общего собрания Судового комитета. от 26.10.1917 г. и протоколы заседаний Керченской районной комиссии №№ 3-7). (Подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.140 Избирательные списки Керченской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.141 Протоколы заседаний Килийской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии №№ 1-23. (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.142 Переписка Килийской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии (имеется избирательный список). Протокол № 18 от 15.10.1917 г. Пленарного заседания Исполнительного Комитета Дунайской Транспортной Флотилии и Протоколы Килийской районной комиссии №№ 1-22 (копии). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.143 Копии исходящих документов Килийской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.144 Производство по выборам в Учредительное собрание Килийской районной Комиссии. Протокол заседания Килийской участковой комиссии, постановление №1, участковой избирательной комиссии 2-го отряда Дунайской транспортной флотилии, протокол №10, 6 избирательного участка (подлинник) и пр. 1917-1918
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.145 Журнал регистрации входящих документов Килийской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.146 Журнал регистрации исходящих документов Килийской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.147 Протоколы заседаний избирательной комиссии 1 участка Килийского района (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.148 Журнал регистрации входящих документов избирательной комиссии 1-го участка Килийского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.149 Журнал исходящих бумаг избирательной комиссии 1-го участка Килийского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.150 Избирательный списки 1-го участка Килийского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.151 Протоколы с № 1-22 заседаний 2-1 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии. Протокол № 19 Пленарного заседания Исполнительного комитета Дунайской транспортной флотилии. Избирательные списки по 2-му Килийскому участку. Печатный материал по выборам. Журналы регистрации входящих и исходящих документов по выборам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.152 Протоколы № 2-6 заседаний 3-й участковой избирательной комиссии Килийского района по выборам в Учредительное собрание (подлинные) и переписка с избирателями по выборам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.153 Телеграммы 3-1 участковой избирательной комиссии Килийского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.154 Журнал исходящих и выходящих документов по выборам 3-й участковой избирательной комиссии Килийского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.155 Протоколы с № 1-18 заседаний участковой Комиссии 5-го избирательного участка Килийского района по выборам в Учредительное собрание (подлинники); списки избирателей 5-го участка Килийского района и печатный материал по выборам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.156 Протоколы заседаний Мариупольской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. Подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.157 Избирательные списки Мариупольской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.158 Журнал исходящих документов по выборам Мариупольской районной по в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.159 Протоколы заседаний Николаевской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии (№№ 1-16, подлинники, протокол № 15, в 2-х экземплярах, протокол № 15, от 10.11.1917 г. копия.) 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.160 Протокол заседаний Комиссии Николаевского района Черноморского избирательного округа по выборам в Учредительное собрание, списки избирателей этого же района и переписка по выборам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.161 Избирательные списки Николаевской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.162 Избирательные списки Николаевской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.163 Избирательные списки Николаевской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.164 Избирательные списки Николаевской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.165 Протоколы Одесской районной комиссии с №№ 1-24 (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.166 Избирательные списки 2-го и 3 участков Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.167 Переписка Одесской районной комиссии по организации выборов ( протоколы участковых комиссий; избирательные списки, инструкции Окружной комиссии и др.). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.168 Журнал регистрации входящих и исходящих документов по выборам Одесской районной комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.169 Протоколы заседаний комиссии 1-го участка Одесского района по организации выборов подлинники от 20, 21, 22 и 28 октября. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.170 Протоколы заседаний комиссии 1-го участка Одесского района по выборам в Учредительное собрание от 1, 2, 3, 6, 10, 13 и 14 ноября. (Подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.171 Именной список избирателей 1-го участка Одесского района и переписка по выдвинутым кандидатурам. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.172 Журнал регистрации входящих документов 1-го участка Одесского района по выборам в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.173 Журнал регистрации исходящих документов комиссии 1-го участка Одесского района по выборам в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.174 Протоколы заседаний 2-й участковой избирательной комиссии Одесского района от 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября и от 1-го ноября. Подлинники. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.175 Именные списки избирателей 2-й участковой комиссии Одесского района по выборам в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.176 Возвращенные именные удостоверения во 2-му участку Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.177 Заявления разных лиц и учреждений во 2-й избирательный участок Одесского района об изменениях в избирательных списках. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.178 Записки избирателей в получении избирательных записок от 2-й участковой избирательной комиссии Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.179 Журнал входящих документов по выборам 2-й участковой избирательной Комиссий Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.180 Исходящий журнал 2-й участковой избирательной комиссии Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.181 Протоколы 3 участковой избирательной комиссии Одесского района с № 1 - 3 7 и один протокол от 14 ноября 1917 г. без 3 (подлинники). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.182 Списки избирателей по 3-му участку Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.183 Журнал входящих документов по выборам 3-й участковой избирательной комиссии Одесского района. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.184 Протокол заседания 4-го участка Одесского района по выборам в Учредительное собрание и списки избирателей. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.185 Протоколы заседаний комиссии по выборам в Учредительное собрание и списки избирателей. Отдельного избирательного участка (транспорт № 21 Вера) Одесского района. Примечание: конечная дата 15.11.1917 г. взята по проверке по входящему журналу Одесской районной комиссии см. д. 173, л. 117). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.186 Протоколы Очаковской районной по выборам в Учредительное собрание комиссии. Подлинники (от 13, 15, 22 октября и от 1-14 ноября; от 13 ноября имеются три протокола, дата одного из протоколов не установлена). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.187 Избирательные списки Очаковской районной по выборам в Учред. собрание комиссии и переписка о них. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.188 Переписка Очаковской районной по выборам в Учред. собрание комиссии о ходе выборов. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.189 Входящий и исходящий журнал Очаковской районной по выборам в Учред. Собрание комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.190 Протоколы заседаний районной комиссии по выборам в Учредительное собрание Севастопольского гарнизона и порта и ведомость результатов голосования подлинные. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.191 Переписка по выборам в Учредительное собрание Комиссия Севастопольского гарнизона и порта (избирательные списки, положение о выборах и др.). 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.192 Телефонограммы и телеграммы Районной по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского гарнизона и порта по выборам в Учредительное собрание. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.193 Статистическая сведения с количестве избирателей по участкам, местонахождении участков и личном составе участковых комиссии входящих в Севастопольскую районную комиссию. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.194 Журнал регистрации исходящих документов районной по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского гарнизона и порта. том 1. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.195 Журнал исходящих документов районной комиссии. том 2. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.196 Избирательные списки 1-9 избирательных участков Севастопольского района (имеются протоколы 5-8 участковых комиссии о проверке и исправлении избирательных списков. Для дел №№ 204-209 вынесена одна общая дата, ввиду того что эти №№ являются частью одного дела. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.197 Избирательные списки 10-15 избирательных участков Севастопольского района и протоколы о проверке и исправления списков 10-12 и 15 участковых избирательных комиссий. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.198 Избирательные списки 16-22 избирательных участков Севастопольского района и протоколы 17-20 и 27 участковых избирательных комиссий. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.199 Избирательные списки 23-28 избирательных участков Севастопольской районной комиссии и протоколы 24, 25 и 27 участковых избирательных комиссии. 1917-1917
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.200 Избирательные списки 29-34 избирательных участков Севастопольского района и протокол 34 участковой комиссии. 1917-1917