Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.201 |
|
Избирательные списки 35-50 избирательных участков Севастопольского района и протокол 37 участковой избирательной комиссии, от 26 октября. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.202 |
|
протоколы заседаний 33-й участковой по выборам в Учредительное собрание Комиссии Севастопольского района, от 31.10. - 14.11. (подлинники). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.203 |
|
Избирательные списки по 33 участку Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.204 |
|
Протоколы заседаний 34 участковой по выборам в учредительное собрание Комиссии Севастопольского района №№ 1-23 (подлинники). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.205 |
|
Избирательные списки по 34 избирательному участку Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.206 |
|
Журналы 34 избирательной комиссии Севастопольского района с расписками лиц получивших удостоверения на право участия в выборах в Учредительное собрание. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.207 |
|
Протоколы заседаний 35 избирательной участковой по выборам в Учред. Собрание комиссии Севастопольского района от 1-14 ноября (подлинники). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.208 |
|
Избирательные списки по 35 участку Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.209 |
|
Протоколы 40 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района №№ 1-6 (подлинники). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.210 |
|
Списки по 40 избирательному участку Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.211 |
|
Телеграммы Окружной Черноморской-флотской по выборам в Учредительное собрание комиссии, по организации выборов. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.212 |
|
Входящие документы Сулинской районной по выборам в Учредительное собрание Комиссии по организации выборов; и два приказа начальника морской обороны о производстве выборов членов Сулинской районной Комиссии и о ее составе. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.213 |
|
Телеграммы и телефонограммы Сулинской районной по выборам в Учредительное собрание Комиссии. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.214 |
|
Протокол собрания избирателей в Сулинскую районную по выборам в Учредительное собрание Комиссии, от 13.10. и протоколы заседаний Сулинской районной комиссии №№ 1-9 (подлинники). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.215 |
|
Протоколы собрания челнов участковых комиссий (подлинные и копии). В деле имеются мандаты и удостоверения избранных лиц. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.216 |
|
Избирательные списки 1-16 избирательных участков Сулинского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.217 |
|
Протоколы с отчетами и выборной кампании и избирательные списки 1-й участковой по выборам в Учред. Собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.218 |
|
Протоколы с отчетами и выборной кампании и избирательные списки 2-й участковой по выборам в Учред. Собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.219 |
|
Протоколы с отчетами и выборной кампании и избирательные списки 3-й участковой по выборам в Учред. Собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.220 |
|
Протоколы заседаний со сведениями о выборной комиссии и избирательные списки 4-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.221 |
|
Протоколы заседаний со сведениями о выборной комиссии и избирательные списки 5-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.222 |
|
Протоколы заседаний со сведениями о выборной комиссии и избирательные списки 6-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.223 |
|
Протоколы заседаний с отчетами о выборной Комиссии и избирательные списки 8-й участковой по делам о выборах в Учредительное собрание Комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.224 |
|
Протокол заседания со сведениями о выборной кампании, избирательные списки, списки лиц не попавших в избирательные списки и др. материалы 9-й участка по выборам в Учредительное собрание комиссии, Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.225 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 10-го участка по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района и протоколы заседания судовых комитетов того же участка. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.226 |
|
Протоколы и избирательные списки по 11 участку Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.227 |
|
Протоколы заседаний 12-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии, Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.228 |
|
Журнал исходящих документов 12 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.229 |
|
Журнал входящих документов 12-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.230 |
|
Списки и именные удостоверения избирателей и исключенных из списка избирателей по 12 участку Севастопольского по выборам в Учредительное собрание района. |
1917-1918 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.231 |
|
Протокол заседания комиссии и избирательные списки 13-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.232 |
|
Протокол заседания комиссии и избирательные списки 14-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.233 |
|
Протоколы заседания и избирательные списки 15 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.234 |
|
Протоколы заседания и избирательные списки 16-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.235 |
|
Протоколы заседания и избирательные списки 17-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.236 |
|
Протоколы заседаний по 18-му участку. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.237 |
|
Переписка, заявления и избирательные списки 19-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.238 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 20-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.239 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 21-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.240 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 22-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.241 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 23-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.242 |
|
Протокол и избирательные списки 24-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.243 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 25-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.244 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 26-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.245 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 27-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.246 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 28-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.247 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 29-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.248 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 30-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.249 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 31-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.250 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 32-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.251 |
|
Протокол заседания и избирательные списки 36-й участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.252 |
|
Протокол заседания и избирательные списки 37-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.253 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки по 38 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.254 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки по 39-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.255 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки по 41-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.256 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки по 43-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.257 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки по 44-му участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.258 |
|
Протокол заседания 45 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Севастопольского района, составленный на миноносце ''Завидный'' и избирательные списки по участку. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.259 |
|
Протокол заседания 46 участковой Севастопольского района. Комиссии с отчетом о ходе выборной компании. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.260 |
|
Протокол заседания 47 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии и избирательный список команды наливного транспорта ''Эльбрус''. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.261 |
|
Протокол заседания 48, 49 и 50 участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии и избирательный список команды наливного транспорта ''Эльбрус''. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.262 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки составленные участковыми по выборам в Учредительное собрание Комиссии (Севастопольского) района на транспортах: ''Вече'', ''Христиан Небе'' и № 150. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.263 |
|
Протоколы заседаний о ходе выборной компании и избирательные списки: 1, 2 и 3 участковых комиссий по выборам в Учредительное собрание (Батумского района). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.264 |
|
Протоколы заседаний о ходе выборной компании и избирательные списки: 4 и 5 участковых комиссий по выборам в Учредительное собрание (Батумского района), а также удостоверения выданные избирателям. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.265 |
|
Протоколы заседания дивизионной избирательной комиссии 6-участка Батумского района со сведениями о ходе в Учредительное собрание выборной компании. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.266 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки 7, 10 (в Поти) и 12 участковых: по выборам в Учредительное собрание комиссии Батумского района со сведениями о ходе выборной компании. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.267 |
|
Материалы о выборной компании по 13 избирательному участку Батумского Флотского района. а) Телеграфные распоряжения председателя Черноморской Флотской по выборам в Учредительное собрание Комиссии Любченко об образовании районных, участковых и др. комиссии; б) Обращение Любченко к выборщикам; в) Отчет о результатах выборной компании по всему Черноморско-Флотскому округу и др; г) Протоколы и избирательные списки со сведениями о ходе выборов по 13-му участку района и пр. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.268 |
|
Протоколы заседания, избирательные списки и переписка Новороссийской (14) участковой по выборам в Учредительное собрание комиссии Батумского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.269 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки комиссии по выборам в Учредительное собрание; транспортных судов ''Дочь'' и № 56 ''Россия'' (Батумского района); Сведения о количестве избирателей и голосовавших по 21-му избирательному участку Батумского района. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.270 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки комиссии по выборам в Учредительное собрание и др. сведения на транспортных судах: ''Родогда'', № 42 ''Чиатуры'', ''Констанца'' № 11, ''Вампоа'' и ''Имрико'', № 47, № 146 ''Долонд'', на вспомогательном крейсере ''???'' в г. Ризе, Гагаринской участковой комиссии, в Туапсе (Батумского района). |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.271 |
|
Протоколы заседаний и избирательные списки участковых по выборам в Учредительное собрание комиссии Одесского района. Список команды Одесского Морского батальона, не получивших избирательных карточек и др. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.272 |
|
Список избирателей Погореловского участка по выборам в Учредительное собрание. |
1917-1917 |
|
|
Фонд Р-2110, Опись 1, Ед.Хр.273 |
|
Именные удостоверения избирателей по районам (Николаевский, Одесский, Батумский, Севастопольский) и препроводительные письма к удостоверениям. |
1917-1917 |
|
|