Главная >> Фонды >> Р-1850 >> Фонд Р-1850, Опись 3,

Фонд Р-1850, Опись 3,

Название описи: 
Дела по приему в члены партии
Посмотреть pdf: 
Архивный шифр № делопр. Заголовок дела Крайние даты Количество листов Примечание
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.1 Авраменко Тимофей Ильич (ф.21119,оп. 022530,д.298) 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.2 Александров Василий Степанович (ф.21119,оп. 022530,д.299). 1939-1939 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.3 Алтухов Михаил Георгиевич (ф.21119,оп. 022530,д.300). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.4 Багров Матвей Семенович (ф.21119,оп. 022530,д.301). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.5 Базанов Семен Максимович (ф.21119,оп. 022530,д.302). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.6 Бардадым Степан Андреевич (ф.21119,оп. 022530,д.303). 1937-1938 18
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.7 Беликов Василий Петрович (ф.21119,оп. 022530,д.305). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.8 Белов Виктор Петрович (ф.21119,оп. 022530,д.3060. 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.9 Белоокий Григорий Николаевич (ф.21119,оп. 022530,д.307). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.10 Белоус Александр Николаевич (ф.21119,оп. 022530,д.304). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.11 Богдан Василий Константинович (ф.21119,оп. 022530,д.308). 1937-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.12 Бойченко Иван Федотович (ф.21119,оп. 022528,д.13). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.13 Боков Николай Илларионович (ф.21119,оп. 022530,д.309). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.14 Болховитин Никифор Никифорович (ф.21119,оп. 022530,д.310). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.15 Бондарев Григорий Иванович (ф. 2119. оп.022530,д.311). 1938-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.16 Борзик Николай Тимофееевич (ф. 2119. оп.022530,д.312). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.17 Бритков Николай Григорьевич (ф. 2119. оп.022530,д.313). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.18 Буритченко Константин Спиридонович (ф. 2119. оп.022530,д.314). 1938-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.19 Бутузов Виктор Григорьевич (ф. 2119. оп.022530,д.315). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.20 Ваганов Борис Павлович (ф. 2119. оп.022530,д.316). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.21 Валюшко Михаил петрович (ф. 2119. оп.022530,д.317). 1938-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.22 Василенко Павел Антонович (ф. 2119. оп.022530,д.318). 1938-1938 17
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.23 Вдовенко Алексей Феодосиевич (ф. 2119. оп.022530,д.319). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.24 Вдовенко Феоктист Александрович (ф. 2119. оп.022530,д.320). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.25 Веселков Леонид Гаврилович (ф. 2119. оп.022530,д.321). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.26 Глазырин Федор Федорович (ф. 2119. оп.022528,д.14). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.27 Гонта Степан Корнеевич (ф. 2119. оп.022530,д.322). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.28 Гордеев Семен Федорович (ф. 2119. оп.022530,д.323). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.29 Грималовский Дмитрий Ильич (ф. 2119. оп.022530,д.324). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.30 Дегтярев петр Нестерович (ф. 2119. оп.022530,д.325). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.31 Денисенко Михаил Евсафьевич (ф. 2119. оп.022530,д.327). 1940-1940 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.32 Денисов Василий Арсентьевич (ф. 2119. оп.022530,д.326). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.33 Десятский Сеиен Семенович (ф. 2119. оп.022530,д.328). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.34 Диаконов Николай Александрович (ф. 2119. оп.022530,д.329). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.35 Диденко Павел Андреевич(ф. 2119. оп.022530,д.330). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.36 Дышлов Василий Васильевич (ф. 2119. оп.022530,д.331). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.37 Жихарев Николай Сергеевич (ф. 2119. оп.022530,д.332). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.38 Жоров Яков Георгиевич (ф. 2119. оп.022530,д.333). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.39 Задорожный Сергей Кириллович (ф. 2119. оп.022530,д.334). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.40 Знаменский Дмитрий Васильевич (ф. 2119. оп.022530,д.335). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.41 Зогот Лев Моисеевич (ф. 2119. оп.022530,д.336). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.42 Зорько Григорий Антонович (ф. 2119. оп.022530,д.337). 1938-1938 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.43 Зубарев Гавриил Ефимович (ф. 2119. оп.022530,д339). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.44 Зубков Василий Петрович (ф. 2119. оп.022530,д.338). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.45 Иванов Николай Александрович (ф. 2119. оп.022530,д.341). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.46 Иванов Петр Георгиевич (ф. 2119. оп.022530,д.342). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.47 Иванчик Вильгельм Викентьевич (ф. 2119. оп.022530,д.340). 1938-1938 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.48 Ивницкий Александр Данилович (ф. 2119. оп.022530,д.343). 1937-1937 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.49 Ицкович Яков Исакович (ф. 2119. оп.022530,д.344). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.50 Канивец Степан Федорович (ф. 2119. оп.022528,д.4). 1940-1940 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.51 Капорский Михаил Никитович (ф. 2119. оп.022530,д.345). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.52 Каржавин Иван Федотович (ф. 2119. оп.022528,д.15). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.53 Карпенко Семен Савельевич (ф. 2119. оп.022530,д.346). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.54 Квитко Николай Дмитриевич (ф. 2119. оп.022530,д.347). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.55 Кирилин Федор Ильич (ф. 2119. оп.022530,д.349). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.56 Кирпичев Иван Тихонович (ф. 2119. оп.022530,д.348). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.57 Кисель Василий Антонович (ф.2119,оп.022530,д.350). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.58 Клименко Петр Андреевич (ф.2119,оп.022530,д.351). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.59 Клюев Владимир Андреевич (ф.2119,оп.022530,д.352). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.60 Кобец Петр Трофимович (ф.2119,оп.022530,д.353). 1938-1938 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.61 Козарь Иван Миронович (ф.2119,оп.022530,д.354). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.62 Козырев Иван Тихонович (ф.2119,оп.022528,д.16). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.63 Коломиец Борис Григорьевич (ф.2119,оп.022530,д.355). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.64 Колотий Григорий Федорович (ф.2119,оп.022530,д.356). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.65 Коняхин Андрей Захарович (ф.2119,оп.022530,д.357). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.66 Коренев Яков Григорьевич (ф.2119,оп.022530,д.359). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.67 Корж Петр Алексеевич (ф.2119,оп.022528,д.17). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.68 Корнейко Иван Михайлович (ф.2119,оп.022530,д.358). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.69 Косиченко Федор Ерастович (ф.2119,оп.022530,д.360). 1940-1940 6
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.70 Кузнецов Алексей Ефимович (ф.2119,оп.022530,д.361). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.71 Куликов Петр Степанович (ф.2119,оп.022530,д.362). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.72 Куликов Семен Сергеевич (ф.2119,оп.022530,д.363). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.73 Кутенко Иван Филлипович (ф.2119,оп.022530,д.364). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.74 Куцан Михаил Яковлевич (ф.2119,оп.022530,д.365). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.75 Ладыженский Семен Евсеевич (ф.2119,оп.022530,д.366). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.76 Левчук Федор Иосифович (ф.2119,оп.022530,д.367). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.77 Лисунов Харлампий Михайлович (ф.2119,оп.022530,д.368). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.78 Лукьянчук Алексей Евдокимович (ф.2119,оп.022530,д.369). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.79 Марковский Павел Петрович (ф.2119,оп.022528,д.7). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.80 Марченко Петр Николаевич (ф.2119,оп.022530,д.370). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.81 Матыцын Яков Павлович (ф.2119,оп.022530,д.371). 1937-1937 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.82 Мезенцев Анатолий Павлович (ф.2119,оп.022530,д.372). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.83 Мельник Федот Семенович (ф.2119,оп.022530,д.373). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.84 Мижериков Андрей Власович (ф.2119,оп.022530,д.374). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.85 Мирошник Алексей Константинович (ф.2119,оп.022530,д.375). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.86 Мирошниченко Павел Федосеевич (ф.2119,оп.022530,д.376). 1938-1938 14
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.87 Митрофанова Надежда Митрофановна (ф.2119,оп.022530,д.377). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.88 Михайлов Аркадий Николаевич (ф.2119,оп.022530,д.378). 1938-1938 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.89 Мишин Иван Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.380). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.90 Мишка Григорий Гаврилович (ф.2119,оп.022530,д.379). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.91 Мозговой Иван Алексеевич (ф.2119,оп.022530,д.381). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.92 Моисеенко Николай Львович (ф.2119,оп.022530,д.382). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.93 Модошкин Алексей Прокофьевич (ф.2119,оп.022530,д.383). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.94 Морозов Николай Александрович (ф.2119,оп.022530,д.334). 1938-1938 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.95 Мухин Иван Иосифович (ф.2119,оп.022530,д.385). 1937-1937 17
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.96 Нежевака Степан Иванович (ф.2119,оп.022530,д.386). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.97 Николаев Николай Николаевич (ф.2119,оп.022530,д.387). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.98 Новиков Александр Яковлевич (ф.2119,оп.022530,д.388). 1937-1938 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.99 Носенко Николай Степанович (ф.2119,оп.022530,д.389). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.100 Овсюков Михаил Владимирович (ф.2119,оп.022528,д.18). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.101 Олейник Григорий Григорьевич (ф.2119,оп.022530,д.390). 1937-1937 14
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.102 Ольтанков Алексей Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.391). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.103 Орлов Василий Михайлович (ф.2119,оп.022530,д.392). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.104 Павлов Петр Дмитриевич (ф.2119,оп.022530,д.393). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.105 Панов Анатолий Алексеевич (ф.2119,оп.022530,д.394). 1937-1937 18
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.106 Паршиков Тихон Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.395). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.107 Пасечник Яков Григорьевич (ф.2119,оп.022530,д.396). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.108 Пашков Константин Алексеевич (ф.2119,оп.022530,д.397). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.109 Перетятько Феодосий Демидович (ф.2119,оп.022530,д.398). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.110 Пешков Павел Федорович (ф.2119,оп.022530,д.399). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.111 Полянский Михаил Дмитриевич (ф.2119,оп.022530,д.400). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.112 Попенков Александр Иванович (ф.2119,оп.022530,д.401). 1939-1939 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.113 Попов Константин Пантелеймонович (ф.2119,оп.022530,д.402). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.114 Потапенко Макар Николаевич (ф.2119,оп.022530,д.403). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.115 Почепцов Александр Никитич (ф.2119,оп.022530,д.404). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.116 Преснов Сергей Тимофеевич (ф.2119,оп.022530,д.405). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.117 Продаев Асокий Акимович (ф.2119,оп.022530,д.406). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.118 Раев Виктор Миторофанович (ф.2119,оп.022530,д.407). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.119 Р(ф.2119,оп.022530,д.4080.ептух Михаил Родионович 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.120 Родин Николай Павлович (ф.2119,оп.022530,д.409). 1938-1938 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.121 Рожков Алексей Михайлович (ф.2119,оп.022530,д.410). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.122 Роктанен Виктор Сергеевич (ф.2119,оп.022530,д.411). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.123 Романюк Юрий Игнатьевич (ф.2119,оп.022530,д.412). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.124 Рубель Григорий Иванович (ф.2119,оп.022530,д.413). 1936-1937 14
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.125 Рубцов Петр Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.414). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.126 Рябчиков Семен Федорович (ф.2119,оп.022530,д.415). 1936-1937 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.127 Саблин Сергей Петрович (ф.2119,оп.022530,д.416). 1937-1937 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.128 Самилкин Николай Сергеевич (ф.2119,оп.022530,д.418). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.129 Самохвалов Василий Андреевич (ф.2119,оп.022530,д.417). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.130 Сахно Михаил Александрович (ф.2119,оп.022530,д.419). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.131 Свинйов Евгений Алексеевич (ф.2119,оп.022530,д.420). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.132 Серебряков Арсений Антонович (ф.2119,оп.022530,д.421). 1937-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.133 Сиденко Василий Иванович (ф.2119,оп.022530,д.422). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.134 Симельгор Григорий Семенович (ф.2119,оп.022530,д.423). 1938-1938 15
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.135 Скорый Николай Прокофьевич (ф.2119,оп.022530,д.424). 1939-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.136 Соколов Алексей Иосифович (ф.2119,оп.022530,д.425). 1939-1939 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.137 Степаненко Петр Андреевич (ф.2119,оп.022530,д.427). 1939-1939 13
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.138 Степанов Анатолий Павлович (ф.2119,оп.022530,д.426). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.139 Стороженко Дмитрий Иванович (ф.2119,оп.022530,д.428). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.140 Страхов Дмитрий Романович (ф.2119,оп.022530,д.429). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.141 Танцура Алексей Гурьевич (ф.2119,оп.022530,д.430). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.142 Терешкин Александр Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.431). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.143 Терлыженко Андрей Ильич (ф.2119,оп.022530,д.432). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.144 Тишенинов Федор Степанович (ф.2119,оп.022530,д.433). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.145 Ткаченко Николай Никифорович (ф.2119,оп.022530,д.434). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.146 Ткаченко Петр Николаевич (ф.2119,оп.022530,д.435). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.147 Ткаченко Феодосий Евсафьевич (ф.2119,оп.022530,д.436). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.148 Томашевский Анатолий Донатович (ф.2119,оп.022530,д.437). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.149 Тригуб Иван Поликарпович (ф.2119,оп.022530,д.438). 1937-1938 14
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.150 Урванцев Василий Дмитриевич (ф.2119,оп.022530,д.439). 1939-1939 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.151 Федорков Иван Сергеевич (ф.2119,оп.022528,д.19). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.152 Филлер Григорий Леонидович (ф.2119,оп.022530,д.440). 1938-1938 16
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.153 Филипенко Георгий Поликарпович (ф.2119,оп.022530,д.441). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.154 Фрозе Сергей Константинович (ф.2119,оп.022530,д.442). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.155 Чернышов Павел Лукьянович (ф.2119,оп.022530,д.444). 1939-1939 12
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.156 Чернявский Алексей Тимофеевич (ф.2119,оп.022530,д.443). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.157 Чибисов Василий Петрович (ф.2119,оп.022530,д.445). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.158 Чичик Николай Дорофеевич (ф.2119,оп.022530,д.446). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.159 Шаповалов Иван Федорович (ф.2119,оп.022530,д.447). 1939-1939 14
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.160 Швыдкий Мирон Федорович (ф.2119,оп.022530,д.448). 1939-1939 11
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.161 Шикин Николай Сергеевич (ф.2119,оп.022530,д.449). 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.162 Школовой Григорий Афанасьевич (ф.2119,оп.022530,д.450). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.163 Шляпников Николай Иванович (ф.2119,оп.022528,д.20). 1940-1940 9
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.164 Шоня Егор Павлович (ф.2119,оп.022280,д.21) 1940-1940 8
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.165 Юрченко Николай Никитович (ф.2119,оп.022530,д.451). 1939-1939 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.166 Якимов Владимир Васильевич (ф.2119,оп.022530,д.452). 1940-1940 10
Фонд Р-1850, Опись 3, Ед.Хр.167 Янушевский Иван Павлович (ф.2119,оп.022528,д.22). 1940-1940 10